Лучшее Какой был ваш первый автомобиль?

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Никита Воробьёв, 20 дек 2012.

  1. biakovv

    biakovv Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Первой машиной стал Шевроле Авео 2005 года с АКПП. Поначалу был недоволен( так как хотел купить американца 6-литрового). Зато потом, когда почувствовал маневренность и экономность автомобиля -- так я влюбился в этого малыша, который пролезает всегда и везде. До сих пор стоит у меня, правда уже как запасной автомобиль.
     
  2. alex123

    alex123 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Моим первым автомобилем был Москвич 412. Купил его в начале девяностых и стал кормильцем моей семьи на протяжении всех тяжелых девяностых годов. Можно уверенно утверждать, что выносливее автомобиля не знает автопромышленность. Сколько он, несчастный, выдерживал, перевозил по тонне груза каждый день. Еду по дороге и гадаю, развалится – не развалится, а он все выдерживал. Пришлось разок приваривать днище, пошла трещина. Ремонта он практически не требовал, на чем значительная шла экономия. В деталях разобрался сам без проблем, настолько все просто и понятно устроено. С уверенностью можно назвать эту машину легендой советского автомобилестроения! До сих пор с благодарностью вспоминаю свою „ласточку”!
     
  3. Виталий88

    Виталий88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Honda fit
    Моя первая машина - ВАЗ 2114. Отличный автомобиль, я нарадоваться не мог. Спасибо родителям за этот подарок к дню рождения.:)Четыре года мы с ней, так сказать, жили душа в душу. Год назад нам пришлось расстаться. Стандартная ситуация: я женился, жена получила права, после долгих ее слез пришлось меняться на иномарку:)В принципе, я не жалею об этом.;)
     
  4. irinavor

    irinavor Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    lada kalina
    в семье жигули 4, а я сама ездила на 7. ездить можно, но зимой пару раз застяла
     
  5. Adelinat

    Adelinat Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus и Hyundai Getz
    Моим первым автомобилем был ВАЗ-2114. Подарили мне его на мое совершеннолетие 8 лет назад. Тогда машины лучше для меня не существовало, она была для меня самой быстрой и красивой. Впечатления от этого автомобиля остались на всю жизнь. Всеми своими умениями в вождении я обладаю благодаря этой машине.
     
  6. Александр25

    Александр25 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Мое первое личное авто - это мазда 626. Очень удобна в управлении, возникали некоторые трудности в техническом обслуживания - иномарка как ни как)))) Вот моя красавица
     

    Вложения:

    • x_2944bf49.jpg
      x_2944bf49.jpg
      Размер файла:
      115,6 КБ
      Просмотров:
      3
  7. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +414 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    "Слепая" Двухлитровая... У друга такая была. резвый аппарат!
     
  8. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +414 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Моей первой машиной был MMC Pajero 2 1999г.в., в рестайловом кузове, ярко-синего цвета, праворульный, трехдверка, дизельный... Взял я его в 2005г., ещё до того как мне 18 исполнилось. От него я получал кучу положительных эмоций: от "хорошего понта" до адреналина! Особенно на заснеженных загородных дорожках, отключив передний мост! Сейчас опять паджерик, но уже так не радует...:(
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  9. bleudame

    bleudame Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Я езжу на:
    audi
    О, это была старая классная ауди. Красного цвета. Немного обшарпанная. Тогда я купил ее за тысячу долларов кажется. По дешевке она мне досталась. Счастья не было передела. Потом, когда деньги появились уже отдал ее знакомым, а себе приобрел новую.
     
  10. Kleopatra

    Kleopatra Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Дистрибьютор Wellness
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Honda CR-V
    617580748.jpg

    А мой первый автомобиль - это советский танк под секретным названием Газ 3110 Волга:D Правда, вместе мы были не долго - уже на вторую неделю ее не стало( За рулем я тогда была совсем недолго и так вышло, что не разминулась с деревом. Но о ней часто вспоминаю, все-таки первая.