Лучшее Какой автомобиль из фильма вы считаете самым крутым?

Тема в разделе "Авто энциклопедия. Советы новичкам и не только...", создана пользователем Stas, 20 янв 2013.

  1. Живчик

    Живчик Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +2 / 2 / -0
    Я езжу на:
    велосипеде
    Да, в машине из фильма "Назад в будущее" есть определенный плюс - летать в будущее и обратно))) У Бэтмена крутые тачки, навороченные.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
  2. Автоледи

    Автоледи Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nisan Avenir
    Согласна с Вами. Я как увидела тему обсуждения, так первой моей мыслью было: машины из фильмов о легендарном супергерое Джеймсе Бонде. Что ни авто - так просто чудо техники и зверь-машина) Особенно поражали такие авто в те времена, когда эти культовые фильмы только-только стали появляться на наших экранах. Кино стоило посмотреть уже ради них одних, не говоря уже о главном герое)))
     
  3. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    168
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +32 / 0 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Видос на предыдущей странице зачетный!
    Если бы еще знать английский - можно было бы полностью насладиться юмором Гая Ричи:)

    Да, по теме: Ягуар Остина Пауэрса
    [​IMG]
     
  4. Олег1970

    Олег1970 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +14 / 1 / -0
    Я езжу на:
    НИВА 3D, Форд Мондео
    Chewrolet impala 1969 года из сериала "Сверхъестественное" . Американский полноразмерный автомобиль с турбированным двигателем имеет агрессивный вид, плавные обводы кузова и два огромных кожаных дивана вместо сидений. Настоящий помощник в борьбе со злом. Вообще мне нравятся ретро автомобили!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1