Как заработать в интернете?

Тема в разделе "Про нашу жизнь", создана пользователем MarinaMnishek, 16 мар 2019.

  1. MarinaMnishek

    MarinaMnishek Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    опель кадет
    Как заработать в интернете?
     
  2. 1987Екатерина1987

    1987Екатерина1987 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    опель
    А что вы умеете? Много вариантов заработка в интернете существует...
     
  3. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    BMW
    Здравствуйте. Что могу сказать и посоветовать... Насчет криптовалютного заработка. Сколько зарабатывают на майнинге криптовалют, кто может заработать и как на нем заработать вы узнаете только если зададитесь целью и изучите эту область. Но я скажу так: без опыта и без знаний, заработать практически не возможно. Вы рискуете только потерять свои деньги, потомучто тот нужно вложиться, иначе не бывает. Майнинг требует вложений, и не маленьких, и не верьте тем кто рассказывают вам сказки, это они делают чтоб получить ваши деньги, но вы ведь не хотите отдать их кому-то, вы хотите их вложить и заработать. Вот так вот.
     
  4. alibaba

    alibaba Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.126
    Рейтинг:
    159
    Род занятий:
    +7-918-807-0943 ( WhatsApp / Viber )
    Откуда:
    Ставрополь
    Репутация:
    +157 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Форд Фокус 2
    На букмейкеров не ведитесь. Эти все конторы создавались с целью наживы, а не что бы дарить деньги.
     
  5. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    BMW
    Здравствуйте. Что могу сказать и посоветовать... Насчет криптовалютного заработка. Сколько зарабатывают на майнинге криптовалют, кто может заработать и как на нем заработать вы узнаете только если зададитесь целью и изучите эту область. Но я скажу так: без опыта и без знаний, заработать практически не возможно. Вы рискуете только потерять свои деньги, потомучто тот нужно вложиться, иначе не бывает. Майнинг требует вложений, и не маленьких, и не верьте тем кто рассказывают вам сказки, это они делают чтоб получить ваши деньги, но вы ведь не хотите отдать их кому-то, вы хотите их вложить и заработать. Вот так вот.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.938
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +911 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @AlinaSemenowa, вообще то тема майнинга уже не актуальна. Рынок битков упал в несколько раз, фермы все продают с дисконтом. Сейчас что-то другое уже надо мутить.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  7. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.695
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.059 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @MarinaMnishek, видов заработка в интернете тысячи, но в любом из них, чтобы хорошо зарабатывать, необходимо иметь соответствующие знания и навыки. Чтобы что-то советовать конкретное, хотелось бы сначала узнать, на какую сумму заработка рассчитываете и что умеете делать.
     
  8. Lev Bonifaci

    Lev Bonifaci Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Кто то пробует себя в написании текстов, кто играет на ставках
     
  9. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.695
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.059 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @Lev Bonifaci, чем же, по-вашему, устарела моя информация? И не надо дурить людям голову, безответственно говоря о том, что кто-то что-то там делает. Чтобы зарабатывать написанием текстов надо минимум иметь знания по русскому языку, стилистике, SEO оптимизации и кучу другого. Играть на ставках без опыта - это выкидывание денег на ветер. Без предварительного анализа и понимания сопутствующих факторов не выиграете. Так что, уважаемый, впредь потрудитесь думать, перед тем как будете разбрасываться отрицательными оценками.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  10. Temour

    Temour Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -1
    Я езжу на:
    машине
    Ставки, битки это все очень рисковано и по сути согласен с пред идущим постом уже устарело. Нормально можно поднять денег на вкладах и акциях. Все так же, через интернет, от этого не меняется суть - заработка в интернете. Единственное отличие - нужно иметь стартовый капитал. Но, я так понимаю, у топикастера его нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019