Как спрятать антирадар?

Тема в разделе "Видеорегистраторы и антирадары", создана пользователем Влад, 2 ноя 2013.

  1. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    221
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +9 / 1 / -0
    Где и как в автомобиле можно спрятать антирадар, чтобы он мог хорошо и стабильно работать и при этом его не было видно? Просто штука ведь это полезная, но за неё предусматриваются штрафы. Если кто пробовал и у кого-либо получалось - поделитесь с народом, с конеториатом )
     
  2. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +20 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Форде
    Антирадар (который подавляет сигналы полицейского радара и за который предусмотрен штраф), наверное, не спрятать так, чтобы он работал. Но он вам зачем? Пользуйтесь радар-детектором, который в народе называют антирадаром. Он легален, позволяет только распознавать радары и вовремя снижать скорость.
     
  3. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.328
    Рейтинг:
    298
    Репутация:
    +661 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Антирадар - это фикция в чистом виде. Просто один дурак истратил деньги, но признать не хочет, что он дурак. Рассказал другому, тот следующему, и вал покатился. Всё как в денежной пирамиде. Вспомните, что только не придумывали водители, а их всё штрафуют несмотря на все их "хитрости". Никакие дёшевостоящие разработки против радара не работают.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    863
    Рейтинг:
    144
    Репутация:
    +377 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Навигатор с выходом в инет сообщает об отмеченных засадах. Ну это как альтернатива.
    Ездил с антирадаром. Ну несколько раз спас, а несколько лишь пропиликал что я попал))) В первом случае в потоке и я снижал скорость, а когда один на один, то прилип....

    Нет, у нас они не запрещены. Езжу в Фигляндию на ФФ-2 брата, там антирадар упакован в стойку лобового стекла. По сути мне он не нужен, но там они запрещены...
     
  5. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Репутация:
    +36 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ИС-3
    А зачем прятать антирадар? Кстати у нас стоит такая вещица, все он показывает и обо всех камерах и радарах предупреждает, так что не говорите глупости про то что антирадар не работает и его придумали глупцы. Если попался бракованный то это не означает что нужно вводить в заблуждение других). А если уж совсем хочется спрятать ваше устройство, то самое простое это замаскировать его к примеру игрушкой, какую ни будь змею возьмите голова самим прибором будет, а все остальное проводом.