Лучшее Ёмкость для полива

Тема в разделе "Дом и дача", создана пользователем Жиган, 7 янв 2021.

  1. Жиган

    Жиган Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Хюндай Гетц
    Мы купили участок в Подмосковье, но там воду дают по часам, мне весной нужна будет ёмкость для полива большая, что лучше для этого использовать? Или что можно купить?
     
  2. Анатоллик

    Анатоллик Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Опель Астра
    Помню, что у бабушки в огороде старая ванна стояла для полива, может и вам так сделать? Кстати, говорят, что поливать лучше отстоянной водой, которая прогрелась.
     
  3. Мироновский

    Мироновский Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 1 / -0
    У меня тоже раньше для полива старая ванна стояла на даче, Слава Богу избавились от неё, она такая тяжелая была! Если старой ванны у вас нет, то лучше закажите пластиковое корыто большого размера. В большом и не глубоком корыте вода быстро прогревается на солнышке.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
  4. Марик И.

    Марик И. Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада Калина
    Я в Леруа Мерлен видел пластиковые бочки продаются, стоимость у них от 1000 рублей, в зависимости от объема. Может вам такой вариант подойдёт?
     
  5. Пикасий

    Пикасий Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Если в магазинах вам не удастся найти пластиковое корыто или ёмкость большого размера, то его можно сделать на заказ. Могу вам подсказать компанию, которая занимается изготовлением пластикового ёмкостного оборудования, принимает заказы даже от одной единицы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
  6. yheefa

    yheefa Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    reft
    Для сбора купил емкость Рото Европласт пластиковая 500 литров вот такую rozetka.com.ua/emkosti/c3584027/producer=roto-evroplast/ отличный недорогой вариант .
    [​IMG]