Изготовление дубликатов номеров для автомобиля

Тема в разделе "Запчасти - предложение", создана пользователем dublikat34, 16 авг 2018.

  1. dublikat34

    dublikat34 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    LADA
    Предприятие «Дубликат 34» изготовляет дубликаты номеров для вашего автомобиля. Мы оперативно и качественно заменим ваши гос. номера. Делаем свою работу профессионально. Делаем номерные знаки, как на легковые, так и на грузовые машины. Наши изделия по степени защиты соответствуют ГОСТу. Вы можете просто обратиться к нашу компанию с набором необходимых документов и в течение 15 минут мы изготовим дубликаты номерных знаков вашего авто.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  2. dublikat34

    dublikat34 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    LADA
  3. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    525
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +136 / 1 / -2
    @dublikat34, разместите, пожалуйста, информацию по цене и срокам изготовления. Не обижайтесь, но как-то странно, расположены вроде в городе Волжский, находящемся в Волгоградской области, а на фото авто с московскими номерами. Сразу навевает на мысль о не профессионализме. Если на рекламном сайте такие накладки, что можно подумать о выполняемой работе?
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. dublikat34

    dublikat34 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    LADA
    Это всего лишь картинка, ведь номера используют не только в Волгоградской области, это необходимы атрибут, поэтому не нужно обижаться. Изготавливаем за 15 минут, все по ГОСТу, при необходимости можем оформить с доставкой...