Лучшее Гоночная трасса вокруг дома

Тема в разделе "Автоспорт и другие мероприятия", создана пользователем LogOut, 13 ноя 2018.

  1. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +171 / 1 / -3
    Японский гонщик и почтенный глава семейства Такеши Терюя, купив дом в Новой Зеландии, построил вокруг него гоночный трек, протяжённостью в 130 метров

    c.jpg

    Соседи, не только не выступили против, но и поддержали его идею. Постройка трассы обошлась в $11 000, но часть уже окупилась за счёт желающих посмотреть на искусство гонщика. Теперь любитель дрифта утверждает, что является самым счастливым человеком на земле.

    2.jpg
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    177
    Рейтинг:
    49
    Репутация:
    +34 / 0 / -3
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo, ВАЗ 21053
    Это че, он потратил 11000 на то, чтобы отсыпать грунтовку вокруг дома?
     
  3. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +171 / 1 / -3
    @Alex-Kelevra, не знаю, пресса расходной статьи бюджета не печатала. Думаю, что это общие расходы, включая покупку дома с участком, оплату разрешения на строительство, "умасливание" соседей, чтобы не были против и т.п. Там же права человека соблюдаются строго, если соседи против, да ещё и пожалуются в полицию, суд может запросто запретить такую трассу из-за повышенного шума.
     
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  4. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    177
    Рейтинг:
    49
    Репутация:
    +34 / 0 / -3
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo, ВАЗ 21053
    @LogOut, ну, все возможно, цены-то мы ихние не знаем. Просто написано: "Постройка трассы обошлась в $11 000", а на фото покрытие на асфальт не особо похоже.
     
  5. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Репутация:
    +46 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    Да что уж там Новая Зеландия. Лучший дрифтер России - Георгий Чивчан (он же Гоча) построил вокруг своей мастерской трассу для дрифта "Шаг в стену":):):) Практически точная копия легендарнейшей японской Эбису:) rds-kras-gl-7-38-872x581.jpg
    Более того Гоча и его команда "Форвард авто" уже провели там соревнования со своим кубком. Среди участников был даже легендарнейший Дайго Сайто :wideyed::wideyed::wideyed: Ci0eWWHWYAAoCe_.jpg Один из лучших дрифт пилотов Японии, и всего мира:cat: Если не лучший!
    Это реально уровень и повод гордиться нашими ребятами!!!
     
  6. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +37 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    А я всегда думал, что дрифт это управляемый занос, а не прыжок, как на картинке.))) Шутка конечно. Вообще завидую, я таким людям, которые могут реализовать любые свои мечты. У меня так не получается. И не стоит удивляться сумме заплаченной за создание трассы. Я вообще считаю, что очень еще дешево. Тут во дворе заезд из плитки сделать стоит столько, что начинаешь задумываться, может и грунтовка ничего себе дорога!)))
     
  7. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +37 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    Извините продублировал сообщение!))))
     
  8. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Репутация:
    +46 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @jouker, в одиночку такие мечты не реализовать. Это работа большой команды единомышленников. Гоча - очень талантливый гонщик. Но талант - это 10% для осуществления мечты:) Нужно трудиться ;)