Лучшее Вопрос Эмоциональное напряжение и разрядка за рулём (опрос)

Тема в разделе "Другие темы", создана пользователем LogOut, 4 окт 2018.

?
  1. Бью рукой по рулю

2. Говорю, что-то не очень лестное в адрес нарушителя

3. Спокойно, не проявляя никаких эмоций, проезжаю мимо

4. Делаю предупредительный звонок в нужную инстанцию

5. Другой вариант поведения

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    Задать такой вопрос подвигнула поездка в такси. Вчера всю дорогу пришлось слушать, какие дерьмовые водители держаться за баранку. Причём плохие были все, кроме него. Водитель явно себя накручивал. Выходя из машины, сама собой выплеснулась накопленная от него отрицательная энергия, в словах, что он сам сделал за поездку несколько нарушений. И уж тут догадайтесь, кто стал самым плохим человеком на свете? Хотелось бы узнать, а как ведут себя посетители нашего форума, когда видят, что другой водитель нарушает ПДД? Только честно.

2. Ya

Ya Мудрец Команда форума Администратор

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Стараюсь соблюдать основное правило - ДДД. Дай Дураку Дорогу.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 2
  3. diykis

diykis Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    вспомнился фильм "Брат". там такой же персонаж был. а потом в "Брат-2", в Штатах - копия этого. что аж Бодров спросил, нет ли у него брата в России:D
    я в голосовалке отметил, что не проявляю эмоции. Хотя, такая реакция с возрастом приходит. раньше психовал, слюной лобовик забрызгивал. но кому от этого хуже?:D

4. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    298
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Также, как и Ya, пользуюсь правилом 3Д. Лучше быть подальше от нарушителя. Вспоминаю случай. Зима. Подморозило. Резина хорошая, еду 80 км/ч. Мимо пролетает Москвич 2141, набитый шмотками, км 120 не меньше, ещё и подрезал, пришлось даже педаль газа немного приопустить. Помню, сказал ещё пассажирам в салоне - вон смертник полетел. И точно, не проехали и 10 км, лежит этот лихач на крыше, кверху колёсами.

5. Panay

Panay Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    Я ругаюсь, высказывая все что думаю относительно него, его семьи и всех, кто имеет к нему прямое и не очень отношение)))) А потом еду дальше. В полицию звонили один раз, ехали с подругой, перед нами реальный неадекват ехал. Всех подрезал, потом остановился пошел какому то мужику морду бить. Мы позвонили, впереди был пост, назвали его номера. Чем кончилось не знаю

6. Мария_на_Rio

Мария_на_Rio Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Kia Rio
    Для меня это большая проблема. Почему и не люблю водить. Я очень эмоциональна и не могу долго выйти из стресса. Если меня подрезают или создают аварийную ситуацию где-то поблизости, я завожусь, ругаюсь и еще час не могу успокоиться. Пульс зашкаливает, это очень мешает сосредоточиться.
    Поэтому за руль сажусь только в случае крайней необходимости, бывает даже машина под окнами стоит, а я такси вызываю

7. Panay

Panay Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    Обидно. У меня наоборот я взрываюсь, ору в машине, а через несколько секунд забываю. А так конечно, тяжело. У меня пульс зашкаливает бывает после какого нить маневра, когда есть реальная опасность, а мы выжили.