Электро котел на Pajero 3 2013г.в. возможности подключения?

Тема в разделе "Предпусковые подогреватели", создана пользователем 55milko89, 16 авг 2014.

1. 55milko89

55milko89 Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Mitsubishi Pajero 2013
    Здравствуйте форумчане! Хочу обсудить возможность установки эл. котла, 220В. на автомобиль Pajero 3. На одном из сайтов продажи данного оборудования я нашел многие модели на которые устанавливаются такие котлы, но на данную модель"Pajero-3" не предусмотрено руководство по установке, но есть универсальный набор, который необходимо дополнить переходником
    1/4-14(где 1/4-это размер резьбы, а 14-диаметр куда одевается шланг), который вкручивается вместо сливной пробки в блоке. Вот я и хочу уточнить - что за резьба такая 1/4(конусная ли?какой точный размер в мм? и т.д.)

2. Автоман

Автоман Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    1/4 - это обыкновенная трубная резьба. Измеряется в дюймах. В миллиметры её вам переводить нет необходимости. Если не понятно, зайдите в любой магазин сантехники, попросите показать кран на 1/4 дюйма и посмотрите на нём, что представляет из себя такая резьба. Ещё есть другие стандарты - это резьбы на 1/2, 3/4 дюйма и другие, но уже от 1 дюйма и более.

3. 55milko89

55milko89 Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Mitsubishi Pajero 2013
    спасибо. но есть трубная и метрическая. вопрос в другом какая именно резьба на заглушке, конусная или прямая?