Вопрос Дтп кто виноват?

Тема в разделе "Дорожно - транспортные проишествия", создана пользователем Sbskskejeh SwiftKey ueie, 10 окт 2021.

  1. Sbskskejeh SwiftKey ueie

    Sbskskejeh SwiftKey ueie Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Нивп
    Здравствуйте, вчера попал в ДТП. Ехал по главной дороге. Впереди ехала машина, и перед поворотом он не своевременно подал сигнал поворота на лево, я в этот момент когда собирался совершить обгон убедился, что он не будет поворачивать, я набрал скорость для обгона и он резко повернул на лево поворот идёт на второстепенную дорогу, и я ему въехвл взад. При написании объяснительной, я написал, что частично виноват, он написал, что не виноват. Регестартор есть, но не Был включён, разметка была, я ехал по правилам всё как надо. Поворотник включал заблаговременно, мы ехали с женой, жена пострадала. Лежит в больнице, жена видела, что не стапоки не горели и не было включено у него поворотника. ГБИДД сказало будет разбор, машину отдали, написал расписку, где она будет стоять(у тёщи не долеко от метро дтп) . Вопрос кто виноват в ДТП. И можно ли угнать машину в таком состоянии домой?
     

    Вложения:

  2. Messir

    Messir Мастер Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.960 / 4 / -2
    @Sbskskejeh SwiftKey ueie, а где схема ДТП? По характеру повреждений Нивы понятно только то, что пассажир не был пристегнут. Остальное странно - удар в левую сторону, хотя по Вашему описанию должен был быть в правую.