Лучшее Детская площадка на дачу

Тема в разделе "Дом и дача", создана пользователем Rikardo Di, 5 дек 2019.

1. Rikardo Di

Rikardo Di Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    У меня сыну в следующем году исполняется 4 года. И я хочу к лету установить детскую площадку на нашей даче недалеко от Москвы. Так как все лето обычно мы проводим там. Подскажите лучше сделать площадку самому или лучше будет уже купить готовую? Хочется маленькую площадку, но обязательно с горкой.

2. Metrofan

Metrofan Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Я езжу на:
    Сузуки
    Если вы умеете работать с деревом, то можно попробовать сделать и самому. Ведь так выйдет значительно дешевле, чем покупать в магазине.

3. Крикун

Крикун Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Мне кажется, для ребенка в таком возрасте еще рано ходить на площадку без присмотра родителей. Поэтому я бы вам советовал с ней еще повременить.

4. Hlebnikov

Hlebnikov Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Проще всего конечно будет купить готовую детскую площадку для вашей дачи. Так как сделать ее без навыков будет очень сложно. При том сейчас есть большое количество разнообразных фирм по продаже подобных площадок. И вот к примеру сайт одной из них у нас в Москве dvorick.ru/detskie-ploschadki-s-domikom/

5. Lev Bonifaci

Lev Bonifaci Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Автор, советую поначалу отвести место, где нет ям или горбов, так как дети бегают же сломя голову, уберечь хоть как-то от этих их падений. У моего сына летом коленки практически не успевают заживать.

6. Barksdale

Barksdale Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Auto
    Вы знаете, автор, пожалуй самым правильным решением будет засеять газон под детскую площадку. В траву таки точно падать мягко, да и ходить по ней хорошо детям, нежели по земле или асфальте. А для дачи, так вообще лучше присмотреть какой-то по цене бюджетный газон.

7. Neoblink

Neoblink Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    BMW
    Вы правы, газон должен быть в первую очередь. Потом уж на него и ставить детскую площадку. И тогда, можно быть более-менее спокойным за то, что если дите и будет падать, то на мягкую траву. А насчет газона, то, выбирая из большого количества разных его сортов, лучше взять такой, чтоб по цене не был дорогим и не прихотлив в уходе. Сориентироваться в цене можно среди таких газонов.

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2020 в 07:09