Лучшее Дешевый или дорогой видеорегистратор?

Тема в разделе "Видеорегистраторы и антирадары", создана пользователем Кадеточка, 27 апр 2014.

  1. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +12 / 1 / -1
    Дело в том, что бюджет сейчас расписан от и до, а видеорегистратор все-таки нужен, дабы не попасть впросак на дороге. Вот и хочется спросить, насколько опасно покупать самый дешевый из регистраторов? Он же все равно сможет провести видеосъемку происходящего на дороге, верно? :wideyed:
     
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.855
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +882 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Сможет, только разглядеть не сможете номера, на дешевых самое низкое разрешение и качество записи.Если виновник уедет его не найти. Надо брать с разрешением FullHD тогда и номера будут фиксироваться.
     
  3. Аркадий

    Аркадий Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Купил себе как-то дешевый регистратор за тыщу рублей, он месяц проработал и крякнул. Даже марку не помню, что за вр. Так и езжу без кино)))
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.855
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +882 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    В таком случае гарантия рулит. Сломался - меняй на новый.
     
  5. Hurres

    Hurres Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Lada Kalina-2
    Лучше не покупать вообще, чем покупать дешевый. Правильно вам сказали, надо только на FullHD смотреть! Зачем фиксировать силуэты машин и отдавать за это 1000 рублей? Подарите ее мне)))
     
  6. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +10 / 9 / -0
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Согласен. Смысла в дешевом регистраторе нет. Мало того, что не качественный он сам по себе, так съемка в плохом качестве будет и сбои в работе. Если покупать, то минимально с HD расширением, так и изображение будет четким, сможешь различить номера и сама картинка приятней для глаза будет. Да и более дорогие модели - в большинстве более надежные в использовании, ну там, меньше пауза между роликами и т.д.
     
  7. vika_pro

    vika_pro Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Только дорогой и только от проверенной компании. Знаете поговорку: «Скупой платит дважды»? От дешевых видеорегистраторов толку нет и ломаются они слишком часто. В результате, за потраченные на них деньги можно купить отличную вещь с хорошим изображением, которая будет достаточно долго служить, и еще немного денег останется в результате. А менять по гарантии – такая волокита, что себе дороже обойти. :cool:
     
  8. topbizon1963

    topbizon1963 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +11 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Фольксваген Гольф 6
    Если уж Вы решили покупать видеорегистратор - то уж либо покупайте нормальный, т.е. достаточно дорогой, либо не покупайте никакого. Мы приобрели Akenori 1080 PRO, скажем так не из дешёвых, и ни на секунду не пожалели, что его купили. Преимущества очевидны: качественная съемка дорожной ситуации, мониторинг скорости и маршрута и предупреждения о камерах фиксации скорости в компактном корпусе с цветным дисплеем, имеется сайт компании, на котором постоянно появляются обновления. Вообщем всем рекомендую приобретать дорогие регистраторы, как говорится: скупой - платит дважды.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
  9. ilichesty

    ilichesty Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Toyota Carina E 1.6 LB GLi
    Я прежде чем выбрать свой видеорегистратор, менял 4 раза их в магазине. Начиная с 3 тыс. закончил когда попал ко мне в руки dvr-75. Теперь всегда в машине со мной. Единственная и постоянная проблема: с проводами и аккумулятором. Как известно на жаре аккумулятор раздувается и больше не работает. А с проводами- рвется кабель в штекере. И присоска на стекле плавится. Считаю лучше либо средний по стоимости регистратор, либо дорогой с gps приемником.
     
  10. defffak

    defffak Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Совсем дешёвые смотреть не советую. По факту разрешение у них весьма низкое, а все эти «FullHD за 2 т.р.» достигаются за счёт интерполяции (т.е. изображение тупо растягивается, занимая больше места на флешке и по сути не прибавляя в качестве).
    По поводу качества записи: можно попробовать поискать в обзорах (в каком то встречал, но вот адрес не помню совершенно). Ну или посмотреть уже в магазине (причём желательно торгующим и компьютерной техникой, дабы посмотреть результат на нормальном экране).