Что твориться с моей читыркой?

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем Gambit7, 18 ноя 2019.

?
  1. ДПДЗ

  2. Выкинуть клапан абсорбера

  3. Отрегулировать зазоры

  4. ПОДСОС 100%

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Gambit7

    Gambit7 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ 2114 1.6 8КЛ 2008Г
    ЧТО С МОЕЙ ЧИТЫРКОЙ??
    ВАЗ2114 1.6 8кл. 2008г , стоит паук 4-1 , прошивка евро 2.0 (работает вроде 2ве лямбды), мозги М74, имеется сканер обд2 версия 1.5, пшикает крышка бака открытии крышки на заправке, денег на нормальную диагностику нету, проблема не решена , чё посоветуйте сделать?
    Симптомы проявляются после прогрева доирабочей температуры (80-90гр):
    При резком нажатии на газ идёт провал и набор оборотов, тупит от 1000 до 2300 (медленно разгоняется) После идёт подрыв и резкое ускорение.
    После прогазовки до 4000 стреляет в глушитель, после 20-30минут стоянии в пробке мотор начинает глохнуть , держишь обороты педалью , после отпускаешь и глохнет, помогает прогазовкой до 3000 после все хорошо, на холостых немного дёргается стрелка +-100 оборотов а то и меньше.
    ФИЛЬТР (новый)
    ДМРВ (новый 0.996)
    ДХХ (новый)
    ДПДЗ (подозрения)
    ДРОССЕЛЬ (чистил перед заменой дхх
    ПОДСОС ВОЗДУХА (возможно)
    ДД (сканер говорит что он неактивен постоянно, возможно под замену
    ДПКВ (новый)
    ДПРВ (новый)
    КА (клапан абсорбера) (вроде работает по сканеру )
    Сетка бензонасоса + тонкой очистки (новые)
    Форсунки чистелись вместе с рампой очистителем карбюратора и димексидом) Давление в рампе 4.1 атм) рампа без обратки.
    Свечи (новые , денсо , правда на 1м котле старую свечу не могу открутить (прикипела, стоит ngk но она пробивает по изолятору , меньше 200км отьездили)
    Броньки (новые)
    МЗ (новый)
    Стоит 3х уровневый регулятор в среднем положении 14.2в
    Давление в горшках 1->4 (14-13.9-13.8-13.7)
    В мозгах была ошибка Р1617 (датчик неровной дороги, вдшкой пробовал побрызгать и ошибка главного катализатора которого нет (загорался чек ) но это при долгой езде от 25км за раз и выше
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019