Лучшее Что подарить мужчине - автолюбителю?

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем AvtoYa, 7 дек 2012.

1. AvtoYa

AvtoYa Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Привет! Что интересного можно подарить мужчине, практически живущему в автомобиле (или с автомобилем)?
    Вот например, Новый Год близится.

А вот здесь можно почитать о том, что можно подарить девушке - автолюбительнице: https://avtoved.guru/threads/a-chto-po-vashemu-mneniju-mozhno-podarit-devushke-avtoljubitelnice.245/

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Ya

Ya Мудрец Команда форума Администратор

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    известно что, - деньги. универсальный подарок :bag:
    а если серьезно то можно подарить, например, компрессор, набор инструментов - универсальные наборы отверток или ключей

3. AvtoYa

AvtoYa Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Спасибо за советы. Темку я задала со своим интересом. :angelic: Надоело самой выдумывать. Там ведь еще двадцать третье февраля потом (а у нас восьмое марта). Обычно дарю что-нибудь из автохимии, одораторы всякие тоже. Хотелось чего-нибудь существенного. Деньги не пройдут, в нашей семье это значит, что человек не хотел напрягаться, подарок искать. :banghead: А вот компрессор просто находка!

4. Иван

Иван Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    Я наверное, слишком требователен, но мне никогда не нравятся подарки. Дарят одно, а хочется другого. Теперь всех друзей прошу дарить только деньги! Любимая жена, прежде чем, что-то мне презентовать всегда спрашивает. Зато потом вещь радует, а не лежит в кладовой!
    А по теме, то YA все сказал. Даже если человек ездит на S -классе, то возить с собой отвертки и минимальный набор ключей нужно всегда! Можно подставку под телефон подарить стильную. Стоит недорого, а нужна всегда!

5. Ya

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Встречный вопрос к AvtoYa, а что можно, по вашему мнению, подарить женщине - автолюбительнице?:nailbiting:

6. Иван

Иван Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    ya, пока AvtoYa думает (сплошная тавтология) скажу следующее......
    Моя хорошая знакомая - автомобилист со стажем, всегда ездит в перчатках. Говорит, что иначе натирает ладони, да и руль держать намного удобнее. Возможно, это актуально для многих девушек? Поэтому, КАЧЕСТВЕННЫЕ КОЖАНЫЕ перчатки для девушки - автолюбителя, по моему скромному мнению, будут хорошим подарком!:asshat:

7. Ya

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    А вдруг с размером не угадаешь? Или девушку с собой брать для примерки, но тогда эт не сюрприз будет!? Хотелось бы услышать советы по поводу того, что на 100% подойдет.

8. traversa

traversa Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я думаю, что человеку, который можно сказать, живет за рулем, нужно подарить то, с чем ему будет комфортно жить))) Например подставку для телефона, освежитель воздуха, игрушку в виде гавайской красавицы или собаки с дергающееся головой.

9. Drifter

Drifter Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    39
    Род занятий:
    бездельник
    Для любого автолюбителя, неважно, мужчина это или женщина, хорошим подарком будет навигатор или видеорегистратор. В наше стремительное, а подчас неспокойное время - вещи, безусловно, необходимые!
    Если безделушку, то многим нравятся маленькие модельки машин. Только нужно уменьшенную копию именно того автомобиля, кому будет презентована моделька!:playful:

10. AvtoYa

AvtoYa Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Ага, я тоже думала, что маме подарить. Муж настаивал на наборе ключей (наивный, зачем они ей). Женщине как раз можно постоянно дарить автохимию всякую и ароматизаторы. Я, например, люблю эти вонючки. Но лично мне надо дарить всякие штуки для замазывания царапин:D, сумки на пояс для ключей и документов, держатель для телефона тоже можно, я последний сломала, сумка для дисков измохратилась уже. Да, еще стакан хочу для подогревания воды от прикуривателя, никто что-то не дарит. :sorry: Ну и из существенного, навигатор – супер подарок.:rolleyes: А маме мы пылесос автомобильный маленький тогда подарили, тоже ей понравилось.