Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее CHEVROLET-NIVA - стоит покупать или нет?

Тема в разделе "CHEVROLET-NIVA", создана пользователем Avec, 7 янв 2013.

  1. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.519
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.770 / 4 / -0
    irinavor, по отзывам, классическая Нива более надежна и неприхотлива в ремонте. Шеви-Нива - это не только улучшеный дизайн, но и повышенный комфорт.
     
    #11
  2. Alexs

    Alexs Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Chery
    Говорят, что действительно простая нива лучше. Шевроле жрет много, проходимость хуже.
     
    #12
  3. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +10 / 9 / -0
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Единственно чем по моему мнению шевроле-нива лучше обычной нивы, это дизайном и немного комфортностью во время езды. Во всем остальном, начиная от надежности, до технических характеристик - она уступает. За счет повышения кофортности в салоне, было сильно много внедорожных качество просто убито, хотя они вроде бы и числятся. Поэтому лучше все таки обычная нива.
     
    #13
  4. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Репутация:
    +130 / 4 / -1
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Качество сборки и комфортность идут по возрастающей: Нива 2121 - Нива 21213/14 - Нива Шевроле. А вот проходимость, наоборот, падает. Там где проходила Нива 2121, за счёт своей короткой базы, Нива 21213 зачастую садилась на "брюхо". А Нива Шевроле - это, практически, паркетник. Правда, в умелых руках, и он ещё кое на что годится. А расход топлива и на первых Нивах был более 12 литров, а на бездорожье доходил до 16.
     
    #14