BYD S6 2013

Тема в разделе "BYD", создана пользователем Alex2012i, 5 фев 2013.

  1. Alex2012i

    Alex2012i Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +9 / 0 / -0
    Китайские производители идут правильным путем, беря снятые с производства удачные японские модели. Немного переделав которые, можно получить успешно продаваемый продукт в слаборазвитых странах. Автомобиль комплектуется моторами 2,0 литра и 2,4 литра, причем последним очень подходит для тяжелой машины,учитывая автоматическую трансмиссию 4троник. Салон машины рапсполагает к дальним путешествием своим простором и комфортом. На мой взгляд - классная машинка, а вы как думаете?



    byd_s6-dm.jpg byd-s6-pekin-2010-101.jpg byd-s6-pekin-2010-102.jpg byd-s6-pekin-2010-103.jpg 1163415.jpg
     
  2. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Никогда не понимал как правильно читать название этого автомобиля) Бёйд, Бйд, Байд - по-моему сами китайцы не знают как правильно) Но ведь дело не в названии авто, а в его качестве и дизайне, но с этим бйд справился отлично. Ходовые качества, дизайн (исправленный Лексус) и салон сделаны добротно. У данного автомобиля идеальное соотношение цены и качества, что позволяет ему стать идеальным семейным автомобилем)
     
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.931
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +908 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    BYD – «построй свою мечту», именно так в переводе звучит аббревиатура концерна. Наверное, заявленная смелось в названии, вынудила консрукторов концерна создать полноразмерным кроссовером S6, который в 2011 году побил рекорды продаж в Китае. А может быть схожесть с премиальным Lexus RX 350 вызвала ажиотаж вокруг модели. Скорее и то, и другое.

    Элегантный, современный и стильный дизайн BYD S6 выглядит презентабельно и дорого. Качество отделки для китайских производителей – на высоте, в отделке использованы и кожа, и качественный пластик. Потребителям доступны сенсорный дисплей и люк, датчик света и дождя, парктроники с видеокамерой, мультимедийный центр.

    Автомобиль приводятся в движение 2,4 литровым бензиновым двигателем (162 л.с.) в паре с 4-ступенчатым автоматом. Коробка переключает передачи плавно и ожидаемо. В базовых комплектациях можно взять 2-литровый двигатель с механикой. Но как отмечают автолюбители, этот двигатель слабоват для такого автомобиля.

    Самый главный конструктивный недостаток, как для внедорожника, отсутствие полного привода. S6 предлагается в комплектации только с передним приводом.

    Огорчает также, для такой богатой комплектации, применение компонентов низкого качества. Это и датчик света с недостаточной чувствительностью, что приводит к его хаотичной работе в сумерках, это и парковочные камеры, изображение с которых не передается в темноте, это и климат-контроль, который с трудом поддерживает комфортную температуру в салоне.

    Но все же хороших качеств в автомобиле неизмеримо больше. Мягкая и комфортная подвеска легко проглатывает все неровности дороги, не замечает большие ухабы. Огромный салон позволяет комфортно разместиться как на переднем ряду, так и на заднем диване. Просторный багажник обеспечит удобную загрузку багажа.

    В целом, у BYD S6, как и любого другого автомобиля, есть свои недостатки, но без глобальных минусов. В такой комплектации и по такой цене автомобиль заслужено пользуется популярностью на рынке.
     
  4. Александр Викторович

    Александр Викторович Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Вологда
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    У меня сосед по гаражу собрался покупать такого. Говорит куплю Лексус в пять раз дешевле! Я конечно вижу, что машина внешне похожа, но как она по надежности?
    На форуме много разных людей и почти уверен, что хоть кто-то имел дело с этим Б. Ё. Д. Я к китайским авто отношусь плохо, но если они повысят качество, то почему не купить? Друзья, поделитесь мнением и жизненным опытом!
     
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.931
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +908 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Мое мнение таково - раньше корейские автомобили были дешевыми и качественными, но теперь они уходят в премиум класс по цене и, что самое странное, по дизайну. А их место постепенно занимают китайские автомобили. У китайцем марок много, и некоторые уже имеют достойное качество, сравнимое с ранними корейскими автомобилями (например Geely)