Проблема Бензин не попадает в карбюратор

Тема в разделе "Наш гараж", создана пользователем Автоман, 13 июл 2018.

1. Автоман

Автоман Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Восстановили с другом старенький ВАЗ 2121. Не можем закачать бензин в карбюратор. Перед бензонасосом стоит фильтр тонкой очистки. Бензина полбака. Не получается подать его в карбюратор не ручной подкачкой, не стартёром. Трубки все целые, шланги поставили новые. Пробовали подавать топливо из отдельной бутылки, но такая же фигня. Жеклёры прочистили. Ставили четыре разных бензонасоса, благо их в гараже, как грязи. Ничего не помогает. Требуется дельный совет, что может быть?

2. романтичная

романтичная Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    ___
    В СТО езжайте.

• Мусор [-] Мусор [-] x 1
  3. Messir

Messir Мастер Команда форума Модератор

Дневники:
    1
    Рейтинг:
    328
    @Автоман, сначала надо проверить бензонасос отдельно от двигателя - попробуйте просто закачать им бензин из баклажки. Если заведомо исправный бензонасос не качает топливо из бака, надо снимать топливоприемник в баке. Возможно забита сеточка, которая есть на его конце.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Роман88

Роман88 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Я бы полностью проверил бензопровод. Начиная с фильтра в бензобаке, та такая ерундовина висит в виде цилиндра с сеточкой. Помню у друга машина так ехать отказывалась. когда посмотрели на этот фильтр, он был настолько грязный, что невозможно, как будто через него чистую нефть откачивали. Также можно посмотреть подводящие трубки к карбюратору. Они вообще редко забиваются, но всяко бывает. Больше там причин быть не должно.