Автосигнализация Pandora

Тема в разделе "Выбор и обсуждение автосигнализаций", создана пользователем svnsvn80, 19 авг 2015.

1. svnsvn80

svnsvn80 Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Авосигнализация Pandora– надежность и качество. Брелок – ультратонкий ЖКИ. Уникальный индивидуальный ключ, 100% гарантия защиты от электронного взлома. Дальность радиосвязи увеличена, по сравнению с предыдущими разработками. Многоканальный радиообмен «свой-чужой». Турботаймер. Датчик перемещения и наклона.

Действительно ли эта сигнализация так хороша как заявляют производители, и какова гарантия от взлома? Кто приобрел такую, поделитесь!

• Информативно [+] Информативно [+] x 1
  2. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    348
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Одна из последних новинок линейки Pandora, которая, при традиционном множестве функций, отличается к тому же вполне демократичной ценой - DX-90L.

300x300xpandora-dx-90l.jpg
    Сигнализация не беспокоит своих владельцев по пустякам. На микроконтроллере реализована защита, предотвращающие ложные срабатывания. К интересным особенностям относится возможность настройки с брелка дальности связи, что препятствует перехвату сигнала злоумышленниками. Её максимальная дальность, в условиях города, превышает 1000 м.

600x444xpandora-dx90l-full.jpg

3. Ya

Ya Мудрец Команда форума Администратор

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Пандора - это дорогая, излишне усложненная и капризная сигнализация.

4. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    348
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Сколько людей, столько и мнений. Отдельное мнение, как известно, больше зиждется не на опыте использования, а на возможности кошелька и личных амбициях отдельно взятого индивида:). Обладателей сигнализации этого бренда встречал в Москве и Питере, и они ей очень довольны. В районных городках, к примеру, Костромской и Вологодской областей (информация из уст продавца), такие сигнализации вообще отсутствуют, потому что спрос на модели до 2 т.р., типа Alligator и Tomahawk.

5. Semen80

Semen80 Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    Ну не знаю, по поводу капризности Pandora. Меняю третью машину, на каждую устанавливал Pandora, работает четко, не подводила ни разу. Возможно Вы сами устанавливали? Или обращались к неопытным мастерам?

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  6. Temour

Temour Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    машине
    100%. Сам производитель сигналок Пандора, компания АлармТрейд, не рекомендует устанавливать свои сигнализации в кустарных сервисах или в частном порядке. А доверять установку только сертифицированным центрам и специально обученным людям. Тогда сигнализация будет работать как надо и не будет капризной. У меня на 2-х машинах стояла Пандора, жалоб не возникало. Летом думаю новую машину брать, и поставлю что-то из нового, ту же Pandora DX9X, например. Почитал про неё, понравилась простотой управления.

7. Баркас

Баркас Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    юрист
    Я езжу на:
    Volkswagen Golf
    Пандора, безусловно хорошая сигнализация, но на мой взгляд, переоцененная - такой же уровень надёжности можно получить за гораздо меньшие деньги не совершая необоснованных перплат за раскрученое название.

8. Рудд

Рудд Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Nissan QASHQAI
    Абсолютно нет смысла переплачивать! Лучше уж Шерхан Мобикар В купить. Цена у нее доступная, но при этом функционал богатый, даже мобильное приложение имеется.

9. Гарыныч

Гарыныч Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Компьютерщик
    Вам просто повезло наверное, вот страница Вашей Пандоры Автосигнализация Pandora DX-9x где уже у двоих человек есть с ней проблемы (Вопросы и ответы). А также её рейтинг почти до 3 звёзд опустился...

10. Гарыныч

Гарыныч Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Компьютерщик
    Это точно, взять хотя бы её глючность, тут даже на слово "хорошая" нужно кавычки ставить, чтобы всё по честному было.

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2019