Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Автопятка

Тема в разделе "Аксессуары и всякие другие штуки для авто...", создана пользователем Наталья Фомина, 30 сен 2015.

  1. Наталья Фомина

    Наталья Фомина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    164
    Рейтинг:
    110
    Откуда:
    Россия, Астрахань
    Репутация:
    +143 / 2 / -0
    Я езжу на:
    LADA Priora
    Вот такой интересный товар нашла в каталоге одного интернет - магазина. На самом деле вещь полезная. Я, например, постоянно порчу заднюю часть туфлей об коврик. Но цены на автопятку начинаются от 1300 руб. Мне кажется легче новую пару обуви купить, так как товар не универсальный и соответствует определенному фасону.
    i.jpg na_zapravkah_prodajut_avtopjatki_kotorye_zashishajut_obuv_voditelja_ot_protiranija.jpg
     
    #1
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Не лень будет такую пятку каждый раз надевать?
     
    #2
  3. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    328
    Рейтинг:
    105
    Репутация:
    +173 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    А вот мне наверное нужно какой - нибудь "набочник". Постоянно трётся кроссовок о пластик который низ торпеды прикрывает, там где проводка. Там пластик торчит и прям стирает так сказать "ЛКП" кроссовка.:D:).
    А ведь на этом кто - то делает деньги. Наверное достаточно не плохие...
     
    #3
  4. AvtoLadie

    AvtoLadie Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +48 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада Калина
    Не понимаю, как можно нажимать педали автомобиля ногой, обутой в туфли на шпильке. Наверное, это так неудобно! Сама предпочитаю летом ездить только босиком. В машине всегда чисто, да и ногам приятно. Отдыхают. Зимой использую только обувь на цельнолитой подошве или с низким широким каблуком. И потом, тыльная сторона пятки никогда коврика не касается. Скорее такой атрибут подойдёт для того, чтобы в толпе на задники туфель не наступали.
     
    #4
  5. Наталья Фомина

    Наталья Фомина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    164
    Рейтинг:
    110
    Откуда:
    Россия, Астрахань
    Репутация:
    +143 / 2 / -0
    Я езжу на:
    LADA Priora
    @AvtoLadie, Каждому удобнее водить в той обуви, в которой привык. Я например, привыкла водить на каблуках и меня это совершенно не напрягает.
     
    #5
  6. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    босиком и наверное в купальнике, как в американских фильмах;) я помню как то в сланцах ездил одно время, до тех пор пока у меня сланец не застрял между педалями, в экстренной ситуации сразу не сообразил, чтобы просто вытащить ногу из сланца, тащил ногой сланец, слегка въехал другу в ворота, в последний момент дернул ручник, потом сам сидел и думал почему я просто не вытащил ногу из сланца:)
     
    #6