Автомобили с пробегом: стоит ли?

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем avtoved.news, 12 дек 2018.

1. avtoved.news

avtoved.news Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    89

Приобрести хороший автомобиль на вторичном рынке проблематично. Ведь никогда не знаешь, какие проблемы могут возникнуть с машиной, которой больше 10 лет. И это, не считая огромного пробега. Но несмотря на все минусы такого автомобиля, многие люди видят главный ...... Читать полностью...

2. Kamia

Kamia Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    Daewoo Nexia
    Не соглашусь с данным постом. Что плохого в таких автомобилях как "Москвич" или ВАЗ 2106? Такие автомобили всегда были надежные. Здесь невозможно сломать бампер о твердый снег. А в аварийной ситуации 90% ваш авто выживет, а вот современная иномарка скорее всего пострадает. Жаль конечно, что там не предусмотрены подушки безопасности, в таком случае и водитель бы оставался цел:)
    На счет ремонта. Да, старый автомобиль требует больше внимания и средств, но если приобретать более качественные запасные части, то и ездить без ремонта вы будете дольше.
    А какие неубиваемые двигателя стоят на 21099. Машины ездят по нашим дорогам более 20 лет, а их двигатель все еще работает без нареканий.
    Хочу упомянуть стареньких Ауди, BMW, tayota. Что плохого в этих рабочих лошадках?
    Конечно - это все лирика.
    Если человек располагает достаточными средствами, пускай покупает себе хороший автомобиль. Но не все могут позволить пригнать машину с салона. А ходить пешком не хочется. У меня старенькая Нексия и я в ней уверена на все 100%.