Лучшее Автомобиль для сына

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Bori$, 6 окт 2015.

  1. Bori$

    Bori$ Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 2
    @Ya, вот я и думаю. ..
     
  2. DavydenkoNikita

    DavydenkoNikita Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +12 / 0 / -1
    Я езжу на:
    ВАЗ 2103
    @Bori$, Я бы посоветовал ВАЗ. Если ему нравится крутить болтики, постоянно дорабатывать и вкладывать деньги в машину - ВАЗ "Классика". Если больше агрессивной езды, да и так просто поездить, то ВАЗ 21099. В таком возрасте это не машина, а бомба.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  3. Bori$

    Bori$ Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 2
    @DavydenkoNikita, машины молодёжь теперь на станциях дорабатывает. Вкладываться в чьи-то косяки - неблагодарное дело.
     
  4. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    328
    Рейтинг:
    105
    Репутация:
    +172 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Ну при чём тут это?:(. А как же гараж? Как же разобрать и собрать под себя, своими руками? Как же романтика гаражная, где с друзьями, иногда может и с пивасиком (кому как) ? Руки по локти в мазуте, а ты стоишь довольный от того что ТЫ САМ всё сделал? Потом САМ поехал испытывать, радость от того, что всё получилось?Всё прошло? Место гаражей, машин и мототехники занимают гаджеты и вот такие станции где к стати и дерут не малые бабки? Эх, где мои 15 - ть лет... Не та походу молодёжь пошла ( никого задеть не хочу ) . Нас от нашего "Юпитера - 3" за уши не могли оттащить, лезли в него да же без надобности. За запчастями мотались на другой конец города, по знакомым искали. Перед этим с другом на него всё лето подсобниками на стройке "ишачили" !!!:(:mad::banghead:
     
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  5. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +35 / 1 / -0
    Лучше пусть сам выберет то, что ему нравится. А то можете купить что-то, ему модель не понравится, и он специально будет делать все, чтобы от этого автомобиля избавиться.
    Так что посоветуйтесь с сыном, обсудите что к чему, а уже потом выбирайте и покупайте. Может он вообще захочет мотоцикл.
     
  6. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    918
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +638 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @Bori$, Только Вы один как отец знаете пристрастия своего сына.. Тут советуют классику,мото,то,сё.. А вам решать..А надо ли вообще...Я не отговариваю..Но ,действительно,кто-то выше сказал:"Молодежь сейчас не та""-я согласен с этим..А готов ли Ваш сын к примеру отремонтировать машинку в 50-100 км от дома,уехав на природу с друзьями(девушкой)? Или принимать ответственные решения,необходимые водителю..Поставьте себя на его место..Решать Вам! Удачи! Ну а по теме.. Пусть сам выбирает,а Вы корректируйте.. ;-)
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  7. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Я посоветовал бы вам купить поддержанную иномарку. При вашем бюджете есть много вариантов, но рекомендую свой выбор остановить Loganили хотя бы просто обратить внимание. Примерно за 270 тысяч рублей можно взять автомобиль 2011 года выпуска. В обслуживание он не прихотлив и не требует постоянных вложений. Кузовные детали не очень дорогие. В управление автомобиль комфортен и довольно устойчив на дорогах.
     
  8. Мирон

    Мирон Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    в поиске
    берите Ваз пусть сначала научится ездить, за одно и конструкцию автомобиля изучит, а там уже посмотрите есть смысл покупать дороже машину или нет, а для начала подходящий вариант
     
  9. Sergio

    Sergio Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    180
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +67 / 0 / -1
    Не то время нынче, уважаемый @Мирон. Сейчас мало у кого есть желание изучать конструкцию автомобиля. Тем более у молодого человека, который хочет покатать на машине свою девушку. Иначе бы он сам давно бы купил какую-нибудь старенькую классику и успешно устранял бы её неисправности. Но он же, заметьте, почему-то просит авто на День Рождения у отца!
     
  10. Саня77

    Саня77 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    36
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 1
    Вот я, например, замучался исправлять косяки на Фокусе, и пока не случилось страшное - продал его. Теперь думаю может взять двенаху с 124 -ым движком. Читаю отзывы - кто говорит нормальная машинка, а кто то ездить невозможно. Причина выбора проста - в нынешней экономической ситуации цена запчастей. Форда обслужить - космос было. Кто что посоветует?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016