Лучшее Аккумулятор

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Наиля, 16 фев 2019.

  1. Наиля

    Наиля Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лала Калиа 119
    Здравствуйте, почему не заводится машина, аккумулятору 4 месяца, новый стартер, генератор держит?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2019
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.938
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +911 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Наиля, вероятно аккумулятор надо зарядить. А также поискать ток утечки на автомобиле.
     
  3. Fanatic777

    Fanatic777 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +14 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Если лампочки на приборке тускло, но горят при попытке завести авто, скорее всего аккумулятор попросту разряжен.
     
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.696
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.059 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @Наиля, может машина устала и ей не хочется заводиться. Вы её спрашивали? Поговорите с ней, смотришь, она смилостивится и поедет:).
     
  5. Vovuai

    Vovuai Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ-21074
    Причин может быть очень много. Первое что я бы сделал на вашем месте, если вы не сильно разбираетесь в тех.части автомобиля - это позвал посмотреть кого-то знающего. Если такой возможности нет, то попробуйте прикурить аккумулятор от другой машины. Должно помочь. Почему такое может быть вообще? Ну, в первую очередь, новые запчасти - не значит надежные и качественные. Если аккумулятор не дорогой или долго стоял на морозе без подзарядки он мог просто разрядится. Другая проблема может крыться в стартере, который может быть заведомо бракованным. Утечка тока тоже имеет место быть, необходимо проверить. В любом случае проблем может быть миллиард, и точно сказать исходя из имеющихся данных нельзя. Удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2019
  6. durandale

    durandale Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ 21214 "Нива"
    Причина в машине. Только так можно ответить на ваш вопрос. Нельзя ли поподробнее сформулировать. Во первых с помощью нагрузочной вилки нужно проверить напряжение на аккумуляторе и (как уже писал Fanatic777), возможно его зарядить. А дальше искать конкретную поломку их может быть множество от перетертого провода или сгоревшего предохранителя до неисправности стартера или электроники. Еще могу посоветовать (если машина не старая) пройти компьютерную диагностику. Так что, если хотите дельный совет, то расскажите подробнее о вашей проблеме.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2019