А вы путали свой автомобиль с чужим?

Тема в разделе "Истории из жизни автовладельцев", создана пользователем Вадим21, 21 дек 2015.

  1. igorrysik

    igorrysik Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Хонда Аккорд
    Я тоже ни разу свою машину ни с какой не путал
     
  2. Panay

    Panay Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +29 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    Да))) Утро. Город Ульяновск, в который мы приехали посмотреть. Чужой двор. Мы собираемся уже уезжать и тащим вещи. Я вся такая деловая иду к машине, пикаю сигналкой и дергаю дверь. Она не открывается. Я снова пикаю, снова дергаю. Причем я четко слышу, что машина открывается. Беда только что открывается моя машина, которая стояла за той в которую я ломилась. Но самое смешное было то, что владелец этой машины тоже был во дворе и стоя метрах в 5 с интересом наблюдал за моими действиями. Когда я стала тупо смотреть на ключи, он не выдержал и подошел ко мне со словами "девушка, ваша вон та машина".
    Ощутила себя полной.... А с другой стороны, кто его просил на такой же машине парковаться рядом со мной)))
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  3. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    527
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +140 / 1 / -2
    Понятно, что здесь всему виной спешка и куча разных мыслей в голове, но написано эмоционально, слов нет. Особенно, последнее предложение. Жаль, что нельзя давать несколько оценок сразу. Интересно только, владелец автомобиля наблюдал бы также спокойно, если бы в его авто ломился мужчина?
     
  4. Panay

    Panay Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +29 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    Вот не знаю) Но я думаю, что он видел, что стоящая рядом машина моргает фарами и быстрее меня понял, что к чему.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1