Лучшее Завод Mersedes в Подмосковье

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем diykis, 4 апр 2019.

  1. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +81 / 1 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Все СМИ трубят, что чудо свершилось!:) В России впервые появилось предприятие по производству Мерседесов.
    Голые факты:
    • Завод построен в Солнечногорском районе Подмосковья с "нуля";
    • Рассчитан на 1000 рабочих мест;
    • По заявлениям губернатора Московской области, есть территория для расширения производства;
    • Планируемая производственная мощность - 25 000 машин в год;
    • Это не крупноузловая сборка, а весь цикл производства;
    • Пока запущена линия по производству автомобилей Е-класса. В перспективе - GLC, GLE и GLS;
    Чтобы понятно было, что именно будет выходить с конвейера подмосковного завода штутгардского автогиганта, вставлю фото моделей.

    Это Е-класс:

    мерс.jpg

    Это - GLC-класс:

    мерс1.jpeg

    Это - GLE-класс:

    мерс2.jpg

    И, наконец - GLS-класс:

    мерс3.jpg

    Предлагаю обсудить данную тему: хорошо это или не очень, почему хорошо или почему не очень.

    Кстати, сразу не очень хорошая новость - цены на авто, собранные в РФ существенно ниже не будут.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  2. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +37 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    Открытие заводов это всегда хорошо. Во-первых, 1000 человек будет получать зарплату, и, я думаю, не самую низкую. Во-вторых, люди, работающие на данном заводе, получат бесценный опыт, который потом можно применить, на отечественных предприятиях. В-третьих, налоги, которыми пополнится казна. Минус, я вижу только в загрязнении окружающей среды, но это относительно, так как и своих производств куча.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2019