Лучшее Заниженные машины

Тема в разделе "Самоделки и самоделкины...", создана пользователем Максим Хабеця, 1 окт 2013.

  1. vova5

    vova5 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Юрист
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Rover 75
    Та ну, эти заниженные машины - это просто ужас. А еще с выхлопными что-то чудят, что рев слышен за три квартала. Сейчас, вроде, мода на эти вещи прошла, уже давно не видел заниженных и тонированных жигулей. Да и не для наших дорог занижения. У меня друг этим страдал, несколько раз запорол пузом на дороге и отказался.
     
  2. Bori$

    Bori$ Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 2
    В весенне-летний период эти униженные авто заполоняют наши убитые дороги. Уже не говорю, как они передвигаются днём, тормозя и без того перегруженный поток на переезде через трамвайные пути. По большей части выезжают они ночью и шумят своими супер движками.
    Я вовсе не отрицаю красоту заряженных суперкаров. Но всем ведь известно, какие деньги крутятся в мире формулы 1, и кто ездит на наших тюнингованных тазиках. Понимаю, молодость, хочется пустить пыль в глаза, почувствовать себя крутым. Ну а на деле получается непригодная для езды тачка, недовольство опаздывающих водителей и спящих по ночам людей и, как результат, выкинутые деньги. Как дети, поиграют и надоест.
    Смех сквозь слезы.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    В Краснодарском крае видел мнооого заниженных "Приор".Но некоторые сделаны на пневмоподвеске! Но естьтакиееее,-хоть стой,хоть падай! Ну,у всех свои таракашки в голове..Переболеют..А так видел серьёзные экземпляры..:facepalm:
     
    • Информативно [+] Информативно [+] x 1
  4. Вадим21

    Вадим21 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    калина
    Вот этот бы вопрос задать тем, кто ближе к южным горам у нас живет)) Отношусь как к зеленым волосам подростков - переболеют. Наверно, первая (максимум вторая) машина у них. Когда задолбаются подвеску чинить и множество деталей заменять-красить, откажутся от этого. Как было сказано выше, отношусь отрицательно, если впереди меня такой чел едет на заниженной машине еле-еле. Ну да, дороги не сахар, но не настолько, чтобы 20 км/час плестись. Если занизил, то что ты потерял в пригороде? Езди по центру, где более-менее ровно, с нормальной скоростью.
     
  5. Александр22

    Александр22 Профи

    Дневники:
    12
    Сообщения:
    110
    Рейтинг:
    59
    Откуда:
    Таганрог
    Репутация:
    +87 / 0 / -0
    Я езжу на:
    mazda626
    Отрицательно. Снижение совершенно не смотрится, да ещё и затрудняет езду по неровной дороге
     
  6. Арктур

    Арктур Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    XV
    Это неправильно и ужасно выглядит, машины и так не очень внешне, а это делает их ещё отвратительнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
  7. Amateur77

    Amateur77 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Мазда
    Да все это дешевые понты для приезжих. Называется: лишь бы чем-то выделиться. Практично или нет, красиво или нет, никого не волнует. Главное выставить понты свои дешевые на показ.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2017
  8. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.335
    Рейтинг:
    298
    Репутация:
    +666 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Интересно наблюдать, когда такие понтёры выскакивают из машины на "лежачем" полицейском и буквально переносят её на руках.

    понтёры.jpg
     
  9. Станислав

    Станислав Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    351
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +55 / 2 / -0
    Низкие, громкие и яркие. Но не спорткары, а лоурайдеры. Именно так официально называют те самые авто, у которых кузов практически лежит на асфальте. Кого-то такой стиль нервирует, кого-то, напротив, приводит в восторг.

     
  10. Денис01

    Денис01 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Как такового ответа на вопрос, почему занижают машины нет. Автовладельцы занижают автомобили просто потому, что им это хочется. Хотя идея эта весьма глупая.

    Для эксплуатации в наших дорожных условиях заниженные машины – совершенно неподходящий вариант.

    Как, говорится, чем выше горы, тем ниже приоры:).