Лучшее Замена масла

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Metrofan, 3 дек 2019.

  1. Metrofan

    Metrofan Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Сузуки
    У меня есть свой автомобиль, Сузуки Гранд Витара. И я хотел перед сильными морозами заменить в нем масло. Но проблема в том, что у нас в Краматорске не могу найти оригинальный масляный фильтр на него. Подскажите можно ли поставить аналог или лучше все же попробовать найти оригинальный фильтр?
     
  2. Крикун

    Крикун Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Сейчас некоторые аналоги, по качеству будут лучше оригиналов. Только нужно брать не дешевый фильтр, а дорогой от известного производителя.
     
  3. Hlebnikov

    Hlebnikov Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я бы на вашем месте не экономил и все-таки попробовал найти оригинальные детали на ваш автомобиль. Обратитесь к официальному дилеру в вашем регионе, у него должны быть подобные запчасти в наличие.
     
  4. Rikardo Di

    Rikardo Di Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Если не можете найти необходимые детали для вашего Сузуки Гранд Витара в ближайших автомагазинах, то всегда можно заказать их через интернет. При том масляный фильтр точно не составит труда найти. Ведь есть куча различных фирм по продаже подобных деталей. И вот к примеру сайт одной из них с доставкой по Украине japan-cars.com.ua/cars/suzuki/grand_vitara/dvigatel/filtr_masljanyj/
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.696
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.059 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @Metrofan, неужели у вас в городе автомагазины не работают по предварительным заказам? Можете ставить аналог, но их тоже надо подбирать, исходя из года выпуска, модели и объёма двигателя. К сожалению, ничего из вышеперечисленного вы не указали. Как пример: фильтры MANN W6101 и Purflux LS 908 прекрасно подходят на СГВ 2014 года с ДВС 2,0 л.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  6. Alex Guru

    Alex Guru Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    MANN Filter отличный выбор. При поиске оригинальных запчастей с брендом автопроизводителя
    1. переплачиваете
    2. большой шанс купить контрафакт
    3. Покупаете тот же Purflux или другого производителя под брендом сузуки.
    Запчасти на Сузуки Гранд Витара тут Автозапчасти для иномарок suzuki GRAND VITARA II (JT) в Харькове, Новосибирск, запчасти на Сузуки интернет магазин во время карантина работает, доставляет Новой почтой по всей Украине, проверено. Масла огромный выбор притом если посмотрите они официальный магазин. Несколько лет у них заказываю никаких проблем.