Лучшее Хотим купить машину жене

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Мироновский, 3 окт 2020.

1. Мироновский

Мироновский Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Хотим купить машину бу жене. Сам я не вожу давно из-за травмы. Подскажите, на каких сайтах лучше её поискать, где объявлений много? Мы с Московской области, но можем и в Москву приехать за авто, где там рынки хорошие? Ещё подскажите, как правильно проверить авто бу перед покупкой?

2. Жиган

Жиган Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Хюндай Гетц
    В некоторых автосалонах в Москве продают бу авто. Ну, ещё можете поискать по объявлениям на Авито например.

3. Мироновский

Мироновский Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Про Авито знаю, там смотрели уже, думал, может, вы ещё мне сайтов накидаете разных. А в автосалонах, наверное, наценка сумасшедшая? С рук дешевле?

4. Жиган

Жиган Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Хюндай Гетц
    Не знаю, где дешевле. Но знаю, что в автосалонах все машины бу прошли полный тех осмотр и юридическую проверку, риски там минимальные.

5. Марик И.

Марик И. Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Я езжу на:
    Лада Калина
    С рук, конечно, дешевле. Я, когда покупал подержанный автомобиль, искал его на всех возможных сайтах, таких как: АвтоРио, Авито, Авто ру и Дром ру. А проверить автомобиль на родной цвет, пробег, угон, залог в банке, штрафы и многое другое можно с помощью Вин номера. Эту проверку можно сделать, например, на портале Автокод.

6. ёжиков

ёжиков Мудрец Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    458
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Форумы для того существуют, чтобы на них через форму поиска искать интересующую информацию. Обратились вы по адресу, только нужно было перед заданием вопроса, ознакомиться с тем, что уже написали люди.Тогда бы большая часть заданных вопросов отпала сама собой.

Проверка авто на сайте ГИБДД
    Как избежать неприятностей при покупке машины
    Как проверить целостность кузова

7. Анатоллик

Анатоллик Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Я езжу на:
    Опель Астра
    Моя жена давно хочет купить Хендай Гетц, тоже ищем машину подешевле, с пробегом. Я смотрел варианты на этом авто портале. Все машины там прошли полную юридическую и техническую проверку. Нужно оставить заявку и вам подберут подходящий вариант. Даже есть возможность в кредит там автомобиль приобрести.