Хочу купить лодку

Тема в разделе "Дом и дача", создана пользователем Микерол, 7 май 2020.

  1. Микерол

    Микерол Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Добрый вечер! Форумчане, я хочу купить лодку, в частности для использования летом на озере для рыбалки. Подскажите, что из Беларуси, какой вариант лодки выбрать?
     
  2. Денис Пегов

    Денис Пегов Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    А Вы новую хотели бы купить лодку? Потом , моторную или нет? Я бы новую сейчас покупать не стал, можно найти вполне нормальную на Авито.
     
  3. Николай Филимонов

    Николай Филимонов Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я думаю, что если выбирать из резиновой или ПВХ, то однозначно последний вариант. Хотя сейчас много споров что лучше и вроде бы оба варианты могут похвастаться своими достоинствами, но по опыту я бы посоветовал ПВХ. Если не знаете, где купить лодку ПВХ, то как вариант вот здесь сейчас действует рассрочка
     
  4. Микерол

    Микерол Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Коллеги, спасибо! В целом, я еще посмотрю повыбираю. У меня еще такой вопрос, можно ли потом отдельно приобрести мотор для лодки?
     
  5. Денис Пегов

    Денис Пегов Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Мотор, конечно можно купить отдельно. И я бы посоветовал Вам сразу и купить его. Потому что работать веслами все таки не так и просто.
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.497
    Рейтинг:
    458
    Репутация:
    +1.032 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @Микерол, может вам лучше задуматься о покупке подводной лодки? Например, такой вот от фирмы Graham Hawkes. Этот аппарат Deep Flight Super Falcon погружается на 50 метров и может проводить под водой до 6 часов. Для рыбалки и исследования озера самое то.
    Falcon.jpg
     
  7. Анатоллик

    Анатоллик Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Опель Астра
    Я покупал четырехместную надувную лодку Intex, цена средняя, качеством доволен. Если нужна моторная, то отдайте предпочтение лодкам Боцман, но там цена уже в районе 40 000 рублей