Лучшее Вопрос Хочу купить авто Ravon Matiz

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Марина32, 25 авг 2018.

1. Роман88

Роман88 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Не, ну вы бы еще выбирали между Матизом и Икс5.
    Матиз и Сандеро очень разные машины. Если вам для города и недорого, лучше Матиз, на нем в любую дырку влезть можно. Если часто за городом ездите, особенно по грунтовке, тогда лучше Сандеро, но это будет дороже. К тому же на Сандрике больше увезти можно, особенно это важно при наличии детей, или дачи куда вы массово выезжаете.
    А вообще посмотрите в реале на обе машины, посидите в каждой, и тогда решайте, что лучше.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Марина32

Марина32 Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Нужна небольшая машина и коробка автомат.... лучше новая.... Вот и остановилась на Datsun mi-do....Отзывов разных начиталась, понятное дело реклама тоже есть под видом отзывов.

3. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    Немного запоздалое по времени предубеждение, с тянущимся в прошлое хвостом: в 90-х, как говорили, было плохо всё советское, в 00-х, всё российское:). Теперь уже 18-й год и давно уже всё не так: среди относительно дешёвого сегмента авто, есть модели ВАЗа, ни в чём не уступающие иностранным брендам. Среди рейтинга малолитражек 2017 года Lada Kalina занимает 4 место, после Chery Kimo, Ravon Matiz, Renault Logan.

4. diykis

diykis Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    а что, разве бывает калина на автомате?
    девушка на ручке не хочет

5. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    Не понимаю причины такого удивления. Представьте бывают. Лада Калина 2 с японской АКПП от компании Jatco. Ставятся они в моделях комплектации Люкс, с двигателями свыше 98 л.с. Если мне не изменяет память, такие модели бегают по России уже аж с 2013 года.

6. diykis

diykis Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    я отстал от жизни аж на пять лет:D

• Дружелюбно [+] Дружелюбно [+] x 1
  7. Марина32

Марина32 Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Мне трудно будет с механической коробкой передач... ручное управление.

8. SerMic

SerMic Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Рено с автоматом не советую, коробки очень проблемные. Многие меняют не проездив и пары лет. Если из этих двух, лучше Ravon R2 (так сейчас этот Ravon Matiz называется), либо действительно Datsun. У них японские старые классические автоматы, которые проживут дольше, чем сама машина. Еще Ravon Nexia посмотрите, хоть и не хэтч, но в бюджет попадает.

• Полезно [+] Полезно [+] x 1
  9. Марина32

Марина32 Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Спасибо... за совет... дельный, особенно, что автоматическая коробка передач у Рено недолговечная.