Лучшее Выбор резины

Тема в разделе "Другие темы", создана пользователем галик, 28 янв 2021.

  1. галик

    галик Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Мазда
    Есть на форме питерские автомобилисты, скажите где покупаете себе резину для авто, какого производителя выбираете? Нужно купить для своей Мазды новые шины, хотелось бы ваше мнение узнать.
     
  2. купин

    купин Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Вольво
    У меня сейчас стоит шипованная резина корейского производства, покупал её в прошлом году в интернет-магазине, вам какая резина нужна зимняя или летняя?
     
  3. галик

    галик Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Мазда
    Я в ноябре месяце купил машину в зимней резиной, нужна летняя, .в каком магазине покупали свои шины, цены у них адекватные? Для Мазды я у них могу купить?
     
  4. купин

    купин Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Вольво
    Вам нужно воспользоваться системой поиска по марке автомобиля и производителю, советую вам покупать летние шины Данлоп, они лучшие по соотношению цены и качества в среднем ценовом сегменте, идеально подходят для городской езды.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
  5. галик

    галик Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Мазда
    У меня ещё есть к вам вопрос, вы где храните свои шины, у меня гаража нет. машина стои на автостоянке. нужно куда-то сдавать их на сезонноехранение, если знаете порекомендуйте.
     
  6. купин

    купин Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Вольво
    Компания, которую я вам посоветовал, занимается не только продажей шин, но ещё оказывает слуги по сезонному хранению, в этом году я свою летнюю резину на балконе храню. у нас лоджия утеплённая.
     
  7. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.714
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.079 / 3 / -4
    Друзья, неужели покупка шин сводится только к балансу цена/качество? Никто в теме не посоветовал обратить внимание на характеристики шин. Сопоставить их параметры у разных производителей. Для начала необходимо хотя бы ознакомиться с маркировкой покрышек и индексами скоростей и нагрузок на них, чтобы иметь представление, что покупаете и как они будут себя вести в разных условиях Расшифровка маркировки шин
     
  8. Суровый

    Суровый Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Машине
    Это очень интересный вопрос
     
  9. Evgen1y

    Evgen1y Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    Механик
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Opel astra
    На шиномонтаже брал на последнюю зиму, там у них часто резина лежит новая, не знаю где берут, но цены нормальные попадаются . Тут конкретного места нет, просто совет где можно глянуть )