Лучшее Справка Впервые на сайте? Отмечаемся и знакомимся здесь!

Тема в разделе "Справочная информация по сайту и форуму", создана пользователем Сима, 18 окт 2012.

  1. ВладНик

    ВладНик Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    196
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +16 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    Леди и господа. Разрешите представиться - Владимир, 47 лет. Дамам не приставать - женат на боксерше (и это не прикол - моя жена тренер по женскому боксу) и у меня 2 супер-дочки.
    Первое впечатление о сайте хорошее. Вот только я не увидел ни одного какого-либо конкурса или викторины - думаю это упущение.
     
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.854
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +881 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Рад приветствовать нового участника форума! :)
    По поводу конкурса - викторины - если есть идеи - предлагайте. Что конкретно Вы бы хотели видеть?
     
  3. ВладНик

    ВладНик Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    196
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +16 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    Идеи есть, но они сырые, пока без конкретики.
    Вот например, еженедельный/месячный "конкрус"-опрос на самого "полезного форумчанина". В понедельник/начале месяца создаетсю тема, в которой форумчане отписываются о материалах, которые считают очень полезными (т.е. отдают свои голоса). По итогам недели/месяца подбиваются голоса и "самый полезный форумчанин недели/месяца" отмечается специальной "медалью", которая будет видна и в профиле и под фото в сообщениях на форуме. За 3 и более "медали" можно еще как-то поощрять (на усмотрение админа).
    Или викторина (конкурс знатоков). Создается тема "конкурс №...". В теме указывается, что такого-то числа с 17:00 до 20:00 (это к примеру) будет конкурс-викторина на такую-то тему ("правила ДД", "моторы", "история авто" и т.д.). В указанное время модератор, администратор или другой ответственный за конкурс начинает задавать вопросы - задан вопрос, на него оперативно отвечают форумчане (тема должна быть без модерации, чтобы ответы сразу попадали в тему - дебильные записи всегда можно удалить и без модерации). Первый правильно ответивший получает бал (можно балл начислять всем правильно ответившим, если интервал от первого правильного ответа менее минуты или 30 сек). Затем второй вопрос и т.д. Набравшему больше всего баллов - "медаль знатока" ну и далее по аналогии с "самым полезным". Думаю во время таких конкурсов посещаемость и активность будут достаточно высокими.
    Вот такие идейки...
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.854
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +881 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Интересные идеи. Но для реализации первой - надо новый функционал прикручивать к форуму (что в общем то не очень большая проблема). А по второй - сейчас еще мало участников форума, будет ли достаточное количество желающих участвовать в конкурсах?
     
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.854
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +881 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.854
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +881 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Итак, стартовал Конкурс №2. "Самый полезный форумчанин!" Август 2013. Подробности здесь.
     
  7. Артемий

    Артемий Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ 2110
    Новеньких принимаете? Меня зовут Артем, сам я 1991 года выпуска, т.е. уже 22 года пробега, преимущественно по РФ. Люблю машины, скорость, маму и деньги. А еще поспать и пиво. В общем я очень любвеобильный
     
  8. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.854
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +881 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Конечно принимаем новеньких! Вливайся в сообчество!
     
  9. Марина Евгеньевна

    Марина Евгеньевна Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Я езжу на:
    SsangYong Action
    Здравствуйте . господа! Вот и моя бабочка из любопытства залетела на этот Форум.
     
  10. sergei1989

    sergei1989 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    seat ibiza
    @Ya, Здраствуйте! Я здесь новичок в какую тему писать если нужен совет по ремонту авто а именно электро часть.