Возможности 2-х камерного видеорегистратора

Тема в разделе "Видеорегистраторы и антирадары", создана пользователем Александр25, 24 янв 2014.

  1. Александр25

    Александр25 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Этот тип видеорегистраторов отличает то, что они записывают видео не только впереди автомобиля, но и внутри салона, а также показывают обзор сзади,- неплохая замена парктронику, особенно если он не предусмотрен в авто вообще.
     
  2. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +32 / 4 / -0
    Я езжу на:
    ваз21110
    Я сомневаюсь в словах автора, что этот двухкамерный видеорегистратор заменит парктроник. По моему это совершенно разные вещи.:snaphappy::singing::brb::bored:
     
  3. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Репутация:
    +194 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Нет. Смысл в словах автора есть. У меня был регистратор с двумя камерами. Задняя камера имела 1 инфракрасный диод и в темноте видела вполне себе хорошо, при нажатых стопарях обзор был порядка 5-6 метров в полной темноте.
    Парктроник - это не камера, а эхо-датчики (а может и не эхо). В качестве камеры заднего вида такой регистратор подходит, дисплей правда мелковат, но видно. Захват у моей камеры был 140-150 градусов, что очень и очень хорошо. Этот регистратор и сейчас у меня, но вот так получилось, что в мазде камеру прокидывать без сверления не получится, как в тойоте...а если уж сверлить - то ставить норм камеру сразу к голове, дисплей имеется. видео-файлы пишутся на карту в разные папки - очень удобно. не для рекламы скажу что регистратор кажется dvr