Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Волга, куда же делась твоя слава?

Тема в разделе "ГАЗ", создана пользователем Никита, 14 фев 2013.

  1. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    FnekmcSkoBg.jpg RhAJs-NEkS0.jpg
     
    #1
  2. Den4ik

    Den4ik Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Покупая эту машину, вы должны хорошо понимать, что это автомобиль отечественного производства, а значит сломаться может, что угодно и когда угодно. Волга это машина для автовладельцев которым не лень заниматься ремонтом самостоятельно.
     
    #2
  3. Rekbuby

    Rekbuby Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    313
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Нижегородская область
    Репутация:
    +12 / 0 / -0
    Все мы, все мы в этом мире тленны... Так же и продукция Горьковского автозавода. Волгу с производства сняли, даже последнюю модель называемую Siber. Для своего времени автомобиль был хороший, чтобы его купить стояла длииииииинная очередь, а приезжие с юга брали за любые деньги. Но границы открыли, приоритеты сменились, и былая слава осталась только в воспоминаниях тех, кто имел удовольствие, прокатится на ВОЛГЕ.
     
    #3
  4. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Волга уже давно потеряла былой авторитет... Сейчас много других автомобилей, глядя на которые ни кто не станет смотреть на волгу... ну только если ярые фанаты этого автомобиля, которые как уже заметили, любят полежать под машиной... и знают как ее починить на дороге...
     
    #4
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Хорошая машинка была, легендарная. Жаль что ГАЗ отказался от производства Волги.
     
    #5
  6. Александр_Pro

    Александр_Pro Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    93
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Эх, Волга, Волга, именно с тебя начался мой путь водителя. Сейчас мы с отцом давно пересели на японцев, но вот такое же лупоглазое чудо до сих пор стоит у нас в гараже, правда в данный момент не на ходу. Каждый раз, когда я посещаю гараж и смотрю на этот автомобиль, у меня появляется желание отремонтировать его и привести в хорошее состояние. Мешает лишь катастрофический дефицит времени.
     
    #6
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  7. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Помню в свое время был что то вроде мерседеса... Солидный автомобиль. Сейчас же надо вкладывать инвестиции в технологии, старое железо нельзя уже обуть на шасси и продавать по цене нового автомобиля. Без инноваций нынче не будет никакого прогресса.
     
    #7
  8. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Если бы Газ возобновил производство данной модели с небольшими модификациями, то ГАЗ 100% был возрожденной легендой. Под слегка модифицированным я понимаю не рестайлинг внешний и салона, а добавить кондиционер, электрозеркала и сделать двигатель помощнее, при этом не изменяя дизайн салона и кузова. Улучшить ходовые характеристики ещё и всё! Авто гарантирован успех!
     
    #8
  9. Андрей Васильевич

    Андрей Васильевич Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    частный предприниматель
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я на 31029 немало отъездил в своё время. Машина широкая, просторная, на трассе себя хорошо ведет. Что мне не нравилось - шкворня постоянно шприцевать надо, особенно весной и осенью. Расход горючки неслабый по городу. Но зато и плюсы неоспоримые - машина крепкая, добротная, комфортная.
     
    #9
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  10. Андрей Каньков

    Андрей Каньков Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    водитель
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Волга была одной из самых надежных машин на территории не только СССР, но и всех стран "соцлагеря". Волги шли на экспорт, на них разъезжало высокое начальство, южане стремились всеми правдами и неправдами заполучить этот автомобиль. Благодаря надежности эти автомобили в условиях интенсивной эксплуатации служили десятками лет (например, в службах такси). Жалко, что этот легендарный автомобиль снят с производства.
     
    #10