Лучшее Внедорожное оснащение с АлиЭкспресс

Тема в разделе "Внедорожная экипировка и оснащение", создана пользователем SerMic, 10 окт 2018.

1. SerMic

SerMic Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Кто покупал что-то для оффроуда на всем известном Али Экспресс? Там чего только нет, от перчаток до мощных лебедок и резины. Думаю, среди предложений много такого, что может действительно быть полезным при минимальной цене.

2. diykis

diykis Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    А что можно купить для оффроуда на Али?
    Запчасти - категорически нет!
    Лебедку, Хи-джек, экспедиционку - однозначно не стал бы брать
    РТИ - тем более
    Ну, разве что, перчатки:D

3. Анатолий 43 регион

Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

Дневники:
    21
    Рейтинг:
    188
    Я езжу на:
    Газ 3110
  4. diykis

diykis Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    ну, регистратор не только для оффроуда. я сразу и не сообразил, что можно так широко рассматривать ассортимент:rolleyes:
    тогда предложу еще один девайс. правда, не знаю, как его правильно назвать. это такая фиговина, которая вешается на задний бампер и при включении задней скорости, на русском языке с китайским акцентом визжит: "Позалуста, осторозно! моя машина едет назад!":D

5. SerMic

SerMic Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Там освещения много например, люстры, светодиодные фонари (в том числе переносные)... Еще куча пластика защитного а-ля лада веста кросс :D Видел штуки подкладывать под колёса в грязь, как называются не помню. Да мне кажется и тросы хорошие можно найти, если телефоны делают качественные, уж на нормальную веревку у них производитель найдется. Просто это надо прямо выбирать и методом тыка пробовать. Поэтому и интересен чужой опыт.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  6. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    298
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Покупаю там постоянно железо для компьютера, когда обновляю память или процессор. Последней покупкой была вот такая POST плата.
    пост.jpg
    Каких либо проблем или возвратов пока не было. Срок доставки обычно около месяца. Но одно дело заказывать плоские и не ломкие вещи, совсем другое люстру или что-то подобное. При бесплатной доставке упаковка, увы, оставляет желать лучшего. На почте сами знаете, как бросают посылки. Покупать там лебёдку по низкой цене тоже нет смысла, посмотрите на её диаметр троса, и конструкция соответственно цене - ослабленная.

• Информативно [+] Информативно [+] x 1