Лучшее Виды тюнинга и стоит ли это делать

Тема в разделе "Самоделки и самоделкины...", создана пользователем vp150, 10 май 2013.

  1. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.335
    Рейтинг:
    298
    Репутация:
    +666 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Британец Кевин Никс решил вопрос кардинально и сделал... автосарай. 2-хтонная конструкция со стальным каркасом оснащена системой ДУ и центральным замком. В комплекте кондиционер и кожаные сиденья. Новое транспортное средство попало в книгу Гиннеса, развив скорость 112 км в час. Рекламщики заинтересовались новым ТС и деловые предприятия по размещению на нём рекламы прямо обрушились на Кевина.

    454.jpg
     
  2. verone

    verone Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    96
    Рейтинг:
    65
    Репутация:
    +27 / 0 / -0
    Очень много споров по поводу тюнинга!
    Тут можно трансформировать одну из известных пословиц:
    Сколько автолюбителей столько и тюнинга!

     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  3. roma95

    roma95 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    bmw 320i
    Ребята если кто-то имеет какую, то информацию помогите мне. Я хочу покупать лампы для BMW 320i 1997 года H1. У меня есть два варианта - один вот этот (Светодиодные лампы StarLed комплект H1 3200Lm 50W) светодиодный, а второй галогенные (Галогеновые лампы MTF Argentum +80% 4000К H1), какой выбрать? Цена не имеет значения для меня. Надо чтобы светили ярко, и служили долго. Фото-0140.jpg Фото-0162.jpg
    Вот моя красотка ;):):beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2017
  4. Mihal88

    Mihal88 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    honda
    Вмешиваться в работу железа и целостность кузова лучше не стоит, если вы не специалист. Если же хочется для красоты машинку украсить - можно заняться визуальным тюнингом. Главное, чтоб руки росли ровно. Я суппорта, накладки, ленты сам установил - в сервисе много просят. Машина стала выглядеть интересней, да и вложений минимум.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2017