Веселая поездка

Тема в разделе "Истории из жизни автовладельцев", создана пользователем bestedons, 25 дек 2013.

  1. bestedons

    bestedons Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +16 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ЗАЗ-1103, ВАЗ-2109, ВАЗ-2110
    Здравствуйте! У меня есть интересная история! Я живу в Украине, и мы с друзьями поехали на море в Крым и поехали мы на Москвиче... Доехали мы до Мелитополя и у нас заклинил двигатель, что делать давай снимать головку, оказалось, что поршням пришёл конец... В общем мы в Мелитополе поменяли кольца за 5 часов и поехали дальше, без приключений!
    А у Вас что-то подобное было?
     
  2. Prizrak

    Prizrak Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    241
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    экономика
    Репутация:
    +17 / 0 / -0
    Я езжу на:
    BMW 335I E90
    бывало и веселей, к примеру глохли наглухо при переезде брода на крузаке. бензин закончился - стрелка нагло врала. сипец, я тогда еле нашел того, кто нас вытащит.
     
  3. tigr

    tigr Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    было. однажды, еще на старом форде, заглох мотор когда ехал через рельсы. поезда не было и, слава Богу, машину толкнули. причем - гайцы толкнули. и я потом еще долго им объяснял, что проходил техосмотр три недели назад :). и талон показывал с печатями и подписями, и клялся-божился.... оказалось, что мотор просто сдох. выкидывать и покупать новый. как этого не заметили на ТО - не знаю.
     
  4. AvtoLadie

    AvtoLadie Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +49 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада Калина
    У меня тоже недавно выдалась ещё та поездочка. Ехали по трассе, дело к вечеру. Слева вылетает "четвёрка", хорошо, что я их видела заранее и сбросила скорость до 60, иначе вместо форума писала бы сейчас мемуары в больнице. Какого им захотелось выскочить со второстепеной на главную они мне не объяснили, но "па-де-де" было эффектным, с разворотом на 180 градусов. Мне удалось остановиться буквально в 5 см от них.


    поперёк.png
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  5. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    177
    Рейтинг:
    49
    Репутация:
    +33 / 0 / -3
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo, ВАЗ 21053
    Когда купил первую машину, поехал на следующий день переоформлять страховку на себя. Оформил, возвращаюсь домой, думаю объеду то место, где обычно гаишники стоят. Вот подъезжаю к перекрестку, а они (гаиши) тут как тут. Ну я перетрухал малость (накануне вечером обмывали покупку, естественно уже был трезвый и без запаха, но боялся, что прибор может показать какие-то промилле) и в двух метрах от них заглох. 10 метров до перекрестка, сзади метрах в 15-20 переезд. Заводить машину, а стартер "не але". Включил аварийку, открыл капот, дергаю клемы. Подходит гаишник, мол, что, как? Почему знак не выставил и т.д. Ну, в общем, чудом от меня отстал. Говорит, заводи и уезжай. Думаю: спасибо, только как? Благо, друг со мной был, толкнул меня и "ласточка" с полуметра на задней завелась. Но натерпелся я от общения с "властями", все боялся, что перегар от меня. С тех пор если вечером выпью - утром за руль не сажусь:jimlad:
     
    • Интересно [+] Интересно [+] x 1
  6. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    971
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +655 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Пытались развести на остаточное в станице Джигинка (круговое движение).. Подсунул не прибор,а кулёчек,в каком семечки продают!!:facepalm: Ну,глумились минут 20.. Денег не дал...Протокола не было! Фото из инэта! Будьте осторожны!
     

    Вложения:

    • Информативно [+] Информативно [+] x 1
  7. Vear

    Vear Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +1 / 0 / -1
    Самое замечательное в этой истории то, что она уже не повторится.