Лучшее Ваше любимое место отдыха?

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем ёжиков, 3 янв 2014.

  1. GerbertM

    GerbertM Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    в основном дача или с палатками к озеру на пару дней, но в этом году хочется уже на море)))
     
  2. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Если хочется, то надо ехать! Не сдерживать себя!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2018
  3. Nikolay Nikolaevich

    Nikolay Nikolaevich Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    БМВ
    В Карелии хорошо и на Оке
     
  4. Claus

    Claus Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    А я вот не люблю море, вот не нравится и все, но семья просит, что тут поделать)
     
  5. Автоледи

    Автоледи Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nisan Avenir
    А мы любим ездить на авто на рыбалку в Декастри, - там в январе такой подлёдный лов корюшки! Азарт просто неописуемый! И рыбки свежей хочется попробовать. А то пока она до нашего города доберётся, - уже и заветриться успевает, и ценой как-то неожиданно обрасти)
    А если сам наловишь, да тут же поджаришь, - о, она прямо во рту тает.. Единственное, холодновато, конечно, всё-таки ветер постоянно с моря. Но мы за машину прячемся, и ещё купили специальную палатку для рыбалки, прямо в ней сидим на льду и рыбачим)))
    Ехать туда или оттуда - примерно день от нас. И там дня 4-5 побыть. И вот он - рецепт идеальных новогодних каникул всей семьёй))))
     
  6. Олег1970

    Олег1970 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +14 / 1 / -0
    Я езжу на:
    НИВА 3D, Форд Мондео
    Как говорили классики: "Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." Любимые места - подальше о людей, поближе к природе. В первую очередь это горы, благо для меня это 1-2 часа езды, где много труднопроходимых, малопосещаемых маршрутов. Двух-трех дневные поездки с проживанием в палатках и посиделками у костра. А так же рыбалка на Кубанском водохранилище.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Интересно [+] Интересно [+] x 1
  7. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.335
    Рейтинг:
    298
    Репутация:
    +666 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    С юности люблю ночёвки у костра с песнями под гитару. Сколько их было! Только в последнее время как-то тяжёл стал на подъём. Старею, наверное. Ещё по грибы кое-как выбираюсь, а вот чтобы, как прежде, на два-три дня, да с ночёвкой, уже не получается. Да и многих с кем раньше ходил, рядом уже нет. Такие поход, сами знаете, требует полного доверия друг к другу. С любым не пойдёшь.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  8. Анастасия М.

    Анастасия М. Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    3
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ситроен
    А мы с семьей любим ездить в горы. Причем были в разных местах в горах на российскогом побережье - красиво, но не то... Поэтому ездим в горы в Абхазию, причем в места где нет туристов... Там и водопады, и озера, и грибы... Ну или уж если за пассивным отдыхом, то куда-нибудь на Средиземное море... Тем более путевки могу брать с большими скидками (если кому нужна путевка - обращайтесь!)
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1