Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

В Новый год для автомобилистов эвакуация будет бесплатной!

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем Nina, 17 дек 2015.

  1. Nina

    Nina Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    373
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +50 / 1 / -0
    Русский АвтоМотоКлуб, крупнейшая в России служба экстренной помощи на дорогах, объявил о запуске новогодней акции для российских автомобилистов.

    В ночь с 31 декабря 2015 года на 01 января 2016 года для автомобилистов, столкнувшихся с техническими проблемами с машиной, будет работать бесплатная горячая консультационная линия 8-800-250-72-62. Опытные автомеханики ответят на вопросы и помогут решить технические проблемы.

    Для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и еще 22 городов России организаторы расширили спектр оказываемых бесплатных услуг, включив эвакуацию. Всем попавшим в ДТП в новогоднюю ночь в этих городах и обратившимся в компанию Русский АвтоМотоКлуб услуги эвакуации с места оформленного ДТП будут предоставлены оперативно и абсолютно безвозмездно!

    Акция пройдет в следующих городах: в Москве (в пределах МКАД), Санкт-Петербурге (в пределах КАД) и еще 22 городах России (в пределах городской черты) – Барнауле, Волгограде, Воронеже, Вологде, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Казани, Красноярске, Кемерово, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Ставрополе, Тюмени, Уфе, Челябинске, Ярославле.

    Период проведения акции: 31 декабря 2015 года 21:00 – 1 января 2016 года 09:00.

    Рекомендуем заранее записать номер бесплатной горячей линии – 8 (800) 250-72-62 или установить бесплатное мобильное приложение “РАМК. Помощь на дорогах”: оно доступно для скачивания в Play Маркете (для устройств на Android) или вApp Store (для устройств на IOS).

    Любой пользователь приложения в один клик из любой точки России и Европы может обратиться в Русский АвтоМотоКлуб как за услугами эвакуации, так и за технической консультацией или выездной техпомощью. Владельцам клубных карт РАМК все предусмотренные услуги предоставляются бесплатно!
    Подробности и условия акции.

    Данная акция стала традиционной для организаторов. От года к году растет география и спектр оказываемых бесплатно услуг.

    Русский АвтоМотоКлуб поздравляет автомобилистов с наступающим Новым годом и желает удачи на дорогах, и ни гвоздя, ни жезла!
     
    #1
  2. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Не совсем понял этой бесплатной акции. Я понимаю, что это рекламный ход и т.д., но если так рассудить, то зачем проводить ее именно в Новогоднюю ночь? Автомобилей будет не так много на дорогах, т.к. период действия акции я с 21-00 вечера и до 09-00 утра. На мой взгляд, лучше бы было провести акцию, например, 1 сентября, когда на дорогах реально становится больше машин, т.к. все возвращаются уже с летнего отдых и, как правило, в этот день в городах образуются очень большие пробки.
     
    #2
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    так потому что никто не позвонит, все дома сидят салаты едят:)
     
    #3
  4. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    @Женя,
    ага))) точно))) Хотя у нас в Краснодаре в Новогоднюю ночь было просто не проехать. Везде было полно автомобилей. Кстати несколько раз замечал выпивших водителей. Сотрудников ГИБДД практически не видел, зато в 5 утра возвращаясь от друзей, они стояли практически на каждом углу и останавливая, просто нюхали, при этом не спрашивая документов. Я вообще был в шоке. А вот именно аварий я не замечал, наверное не сильно дорогая вышла рекламная компания)))
     
    #4