В Крым на авто - ждем, когда построят мост

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем irenchik007, 28 сен 2017.

  1. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Забегая вперёд, скажу, что мы ещё на Юге! Полный ответ с фотками будет после 18-20 июля!!
     
  2. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Привет, друзья и гости Форума! Завтра крайний день нашего пребывания на море! Старт запланирован на 3 часа утра 16-го. Маршрут тот же через Волгоград, Саратов, Ульяновск и т.д! Всем ровных дорог и приятного отдыха! Не переключайтесь !;):snaphappy:
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    [​IMG]

    Наконец-то ! 2-го июля в ночь вышли из Кирова. Ливень нас застал в Советске (это ещё область). Он нас сопровождал до Ульяновска с переменной интенсивностью. Далее стало проще. Тепло, светло, мухи не кусают и трафик небольшой. Дорога знакома (поездка на море четвёртая, этот маршрут второй).Поливаем 100-105 без проблем.Антирадара нет, но навигатор предупреждает о камерах заранее и поток тоже .Ночевка опять в проверенном поселке Синодское в мотеле "Терешка!Утречком на Волгоград ! Всё без проблем. После Волгограда ушёл на Котельниково-Сальск-Тихорецк-Армавир-КУРГАНИНСК-Константиновская.(Тут нас ждали друзья, с которыми мы держали связь долгих 3 года и произошла первая встреча (надеюсь не последняя)) В 23-00 мы встретились ! 5 июля в 1-00 мы стартанули на Крым и в 8-00 (+ — ) мы проезжаем Крымский мост)! В Крыму, скажу честно, мы не задержались. Причины скажу желающим в ЛС. Короче, в 17 часов 5 июля мы остановились в Новороссийске в отеле "Шоколад" на набережной Адмирала Серебрякова ! У супруги был День варенья! Цветы, шампусик…:) 6го июля выехали на Анапу ! И в 11 утра мы были у моря на конечной (место рекомендую, скажу желающим в ЛС с телефоном) Там 10 дней пьянства и разврата …шучу ! Отдыха, моря, солнца, шоппинга и впечатлений!
    Анапу пешком обошли всю ! Были на Су-Псех на горах ! Классное место-фотки будут. Пляжи каменистые и песчаные. ммммм! Чудно время провели !
    16 го в 3 утра рванули на Краснодар-Волгоград.Ливень начался после Краснодара.Сопровождал нас опять до Волгограда и кончился за Камышиным.Первый ночлег за Волгоградом.Ночевка за 1500.По пути интересного только природа и водохранилище справа ! Единственное, что -это ЗАСТРЕЛИЛОСЬ заднее правое колесо на 100 км в час на границе Ульяновской области ! 20 минут на запаску. Полетели дальше. Вторая ночевка в с. Комсомольское (Чувашия). И 18-го в 14 часов мы дома ! Как то так !
    По цифрам-будет последняя фотка. Вопросы задавайте, ставьте лайки и ПУТЕШЕСТВУЙТЕ с удовольствием !
    Всем привет о МЫШИ СЕРОЙ! Третья фото- восстановленная Волга после ДТП моего ДРУГА из Константиновской sergey38rus Отдельное спасибо ему и его семье ! Они собираются на море !

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Киров- Крым- Новороссийск-Анапа ! 2018. Поездка четвертая ! — бортжурнал ГАЗ 31 Мыша Серая 1997 года на DRIVE2
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2018
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2018
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.804
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.909 / 4 / -1
  6. ViktorX

    ViktorX Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    инженегр
    Репутация:
    +10 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Блин, Анатолий, круто как! На Волге уже немолодой, судя по модели!:beer:
    Я бы не решился на такое. А вдруг по пути сломается- там же прямо на трассе её разбирать и ремонтировать. Колесо - фигня ещё может и что посерьёзнее выстрелить.
    Хотя, у вас. наверное, всё с руками в порядке, и запчастей полный багажник. Волговоды - они такие, рукастые. Даже как будто немножко не от мира сего, мне кажется.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  7. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @ViktorX, Я в движке уверен...Остальное -мелочи !! 4 ходки на море было...Без серьёзных поломок !!
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2