В Крым на авто - ждем, когда построят мост

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем irenchik007, 28 сен 2017.

  1. irenchik007

    irenchik007 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Друзья недавно вернулись с отдыха из Крыма. Ездили на машине с ребенком 5 лет. Сам отдых понравился, а вот дорог не очень.
    Когда ехали туда, простояли на переправе около 7 часов. Вроде бы и машин было не много, но все оочень долго.
    На обратном пути стояли всего часа четыре, но так как хотели уже домой, это время показалось вечностью)
    В общем, сказали, что больше туда не поедут, пока не построят мост)))
     
    • Информативно [+] Информативно [+] x 1
  2. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Привет, друзья! Я не зря пишу именно в этом разделе (про Крым). Кстати, насчет моста.. По последним данным - он готов! По одной полосе в каждую сторону. Для легковых и автобусов. На 9 Мая открытие пока отменили. И ещё.. Как я понял.. Местные власти боятся "полного " открытия моста. Боятся наплыва автотуристов и неготовности нас всех принять и "не упасть в грязь лицом " по сервису. А вы уже приняли решение, куда поедите этим летом? Я дальше слежу за мостом!! А Вы?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2018
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Кто в этом году стартует на Крым ? По новому мосту ? Прошу отписаться! Мы стартуем с Кирова 1-3 июЛя через Ульяновск-Волгоград- Усть-Лабинск...
     
  4. Elvika177

    Elvika177 Профи

    Дневники:
    10
    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +232 / 0 / -3
    Я езжу на:
    SKODA OCTAVIA
    @Анатолий 43 регион, а мы в этом году в Крым не поедем. Если поедете в Евпаторию, то телефон хозяйки у меня в отчёте КРЫМ – 2017, БАРХАТНЫЙ СЕЗОН (часть 3) на сайте.
    Насчёт очередей на паром раньше, ни разу больше часа не стояли, покупали электронный билет и без проблем.
    А вот в прошлом году в декабре, когда ехала домой, в порту отменили несколько рейсов и чуть не опоздала на поезд. Пришлось ругнуться и пригрозить, что буду жаловаться, только тогда чётко определились со временем выхода парома из порта.
    А теперь красота, по новенькому мосту да с ветерком!!!
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Всем привет, дорогие наши читатели !! Решил апнуть темку!! на данном этапе вроде бы всё понятно. Маршрут прежний : Киров-Й-Ола-Чебоксары-Ульяновск-Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Курганинск (друзья,ночевка вторая)-Абинск-Крымск- Керчь-и...т.д ! Время старта из Кирова-прежнее- 1-3 июля. А вы как проведёте это лето ??? Планирую отдельно вести фото дневник по мере путешествия!! С выкладкой сюда онлайн.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2018
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.821
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +873 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  7. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @Ya, Всё зависит только от начальства! Что-то доказывать им в плане отпуска у меня нет ни сил ,ни желания,ни юридических знаний! Могут и перечеркнуть мои планы!!!
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  8. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Привет всем, друзья! Сегодня, в районе 21-00 по Мск стартуем в сторону Крымского моста!! Киров-Чебоксары-Ульяновск-Саратов-Волгоград-Сальск-Курганинск (друзья,ороткий отдых) -Крымск-Керчь и т.д. Около 2600 км до Крыма. По возможности буду выкладывать некоторые фото сюда. На усмотрение Администрации Сайта. Не переключайтесь!! (с) Фото будут с планшета (сразу скажите о качестве) .Текст по минимуму (тыкать пальцем кривым там неохота)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2018
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  9. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.821
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +873 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
  10. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    923
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +640 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Всем привет, друзья!! Перегон прошел на 5+ ! Попробую добавить фоток с планшета...никак... Придется подождать окончания вояжа!! Сохраню интригу так сказать! Обещаю не разочаровать! Не переключайтесь ( с) !!