Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее У кого есть личные опыты с «алкотестером»?

Тема в разделе "Истории из жизни автовладельцев", создана пользователем Алекс82, 12 янв 2014.

  1. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Очень любят мутить это ГАЙцы в Краснодарском крае.. см. Цукерова Балка. Врагу не пожелаю.. Очень сильные психологи.. Меня не тормозили,но был свидетелем,как других тупо разводили,шмонали,издевались.. Любят регионы Москвы,Питера,Ханты-Мансийска.. 3587f653b008.jpg
     
    #11
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  2. Лисичкина

    Лисичкина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    113
    Рейтинг:
    59
    Репутация:
    +53 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ 2104
    Вот, вот правильное рассуждение. Права правами, а менты ментами. Куча случаев служит этому подтверждением. Добиться правды в спорных ситуациях на дороге, даже при наличии видеорегистратора и телефона, в большинстве случаев не получится. Есть простое правило - всегда прав тот у кого больше прав. А если ещё самолюбивый попадётся и наступить ему на любимую мозоль, то проблем не оберёшься, даже при своей правоте.
     
    #12
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Вот признайтесь сами себе : кто готов по требованию инспектора ДПС при остановке ТС на стационарном посту за вашим городом (не говорю уж про чужой регион за 500- 1500 км от дома),при проверке документов спросить про основания для остановки? Или не дать их инспектору в руки? Или спросить его документы,номер жетона? Причем на всё перечисленное мы,водители,имеем полное право!!
     
    #13
  4. Лисичкина

    Лисичкина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    113
    Рейтинг:
    59
    Репутация:
    +53 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ 2104
    @Анатолий 43 регион, если это обращение адресовано мне, то у меня и в мыслях никогда не было спорить с инспектором ДПС. Я человек миролюбивый. У него своя работа, у меня своя. Сколько, таких как я, перед его глазами за смену проезжает. Если оштрафовал, значит за дело. Вот сейчас вспомнила все свои штрафы, и скажу честно, все были за дело. Здесь вопрос, скорее всего, в другом - незнание самим водителем ПДД и его культура поведения на дороге.
     
    #14
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Кстати,негласное правило : отдал "права" сотруднику в руки-50%,что без штрафа не уедешь!

    Нет-нет,вопрос не вам конкретно,а всем читающим, именно про знание своих прав и определенных статей КОАПП..
     
    #15