Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Toyota в 2014 году представит обновленную Supra

Тема в разделе "Японские автомобили", создана пользователем serg, 7 янв 2014.

  1. serg

    serg Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    тойота.jpg

    Крупнейший автоконцерн Toyota в ближайшем будущем планирует начать выпуск модели Supra. Это будет совершенно новый автомобиль. Инженерами компании уже разработан концепткар, дебют которого пройдет в этом году во время проведения автосалона в Детройте.

    Новый автомобиль будет стильным и уникальным по ряду параметров. Это подтверждает тот факт, что его разработка проходит под началом Тецую Таду, создавшего в свое время широко известную модель GT 86. Японская новинка, по планам руководства, должна быть представлена еще в ноябре 2013 года, но ряду существенных причин не позволил осуществить проведение этого показа

    Полномасштабный объем производства нового легкового автомобиля Supra должен быть организован несколькими годами ранее. Руководство компании Toyota озвучило свои крупномасштабные планы относительно этой модели еще в 2007 году. Но их, в связи с мировым финансовым кризисом, пришлось приостановить. Так как это крупный проект, требующий огромных вложений. Теперь же достоверно известно, что созданный на базе высоких технологий спорткар будет оснащен силовым агрегатом. Объем этого 400 сильного двигателя пока еще не определен. На сегодняшний день существуют два варианта. Первый вариант – шестицилиндровый мотор объемом 3,5-литра, и второй – турбированный, с рабочим объемом 2,5 литра.
     
    #1
  2. tigr

    tigr Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Согласен, хорошая машинка....Если об этой модели автомобиля подробней, то она станет совместным "ребенком" двух гигантов - Toyota и BMW. выход серийной версии состоится в 2017 году.
    Благодаря платформе Toyota GT86, которая будет значительно усилена, Supra станет намного мощнее. Внешний вид новинка получит от концепта FT-HS, что уже демонстрировался еще в 2007 году на автосалоне в Детройте.
    презентовать ее намерены в детройте, в январе этого года.
     
    #2
  3. Alenka666

    Alenka666 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Предприниматель
    Откуда:
    Нижний Новгород
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Mitsubishi Delica
    Хороша машинка! Думаю, когда она появится в России спрос на нее будет большим! Я бы себе тоже такую купила... Только одно но... Цена я думаю будет впечатляющая)))
     
    #3
  4. LADA VFTS

    LADA VFTS Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Я езжу на:
    LADA
    Да машина легенда, с 2002 года уже не выпускается, очень ценится любителями драг рейсинга
     
    #4