То ли я "того", то ли не пойму что

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем by_Slota, 12 авг 2015.

?
  1. да

  2. нет

  3. как когда

  4. не обязательно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +35 / 1 / -0
    Совсем недавно ВКонтакте увидела пост одной из популярных групп, в котором говорилось о том, что уже этой осенью на Франкфуртском автосалоне будет представлена очередная новинка от Hyundai. Публикация содержала в себе ряд фотографий хьюндаевской "новинки". Все бы ничего, вот только на фото была изображена вот эта милашка: 12.08.2015-1.jpg
    Вот теперь вопрос: с каких пор Aston Martin стал китайским автомобилем?? Да и вообще, кто допустил людей, которые "ни дупля" не разбираются в автомобилях, делать вот такие публикации в тематических группах?! Это же абсурд!!!
     
    • Забавно [+] Забавно [+] x 2
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.822
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +873 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Действительно, неловко у них получилось:D
    Проголосовал на 1 вариант - обязан разбираться в тематике...
     
  3. svnsvn80

    svnsvn80 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +11 / 0 / -0
    Да! Конфуз произошел. Однозначно, сказать, чтобы люди разбирались в теме, сложно. Обязанности админа, скорее заключаются в отслеживании другой информации. Может не права, настаивать не буду. Если так, то тогда нужно брать в помощь модератора, который шарит!
     
  4. vova5

    vova5 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Юрист
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Rover 75
    Мне попадались случаи, когда даже в на первый взгляд, серьезных онлайн-изданиях, постили фотографии не тех автомобилей, о которых шла речь в самом тексте. Вот недавно разлетелась новость, что появился концепт суперкара от ЗАЗ. На фото мне подсказывало, что я это уже видел. Оказалось, поставили фотографию концепта от Рено. Забавный случай был. Связался с администратором, он меня поблагодарил за бдительность:)
     
  5. Seven77

    Seven77 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +12 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Audi - 100 Avanta
    Ребята, давайте жить дружно! Вы все, как будто новенькие.. Или вы не в курсе, как устроены все, повторяю - все СМИ, не важен ресурс и носитель? Бардак, а может постсоветская болезнь роста? Мы все стали поверхностными, никого ничего не волнует, читаем в спешке, едим урывками, спим - иногда, все ждем лучшего будущего. Хорошо будет потом, а сейчас некогда нам. Как пишет великая Книга: "Выйми бревно из своего глаза, и лишь потом замечай соринку в чужом.." Задайте себе вопрос - а я сам (а)скрупулезно и трепетно отношусь к своему делу? Ну лень было админу проверить пост, он был занят мыслями другими, своими.. Или не платят ему, или делают вид, что платят. Выгонят - найду что-то подобное, а не найду, пойду в охрану. Не согласны? Тогда возвращусь к вопросу о соринке в чужом глазу: Hyundai - не китайская, а южнокорейская машина...
     
  6. flint

    flint Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan Juke
    это все опечатки авторов, ну что поделаешь бывает)))