Лучшее Такси или каршеринг

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Микерол, 11 фев 2020.

1. Микерол

Микерол Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Добрый вечер, форумчане! Часто ли Вы пользуетесь такси? Или все таки предпочитаете каршеринг? Планирую поездку в Буковель по делам, рассматриваю варианты.

2. Денис Пегов

Денис Пегов Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    В последнее время я больше пользуюсь как раз таки такси. Но автомобиль у меня тоже есть, планирую продавать, что-то новое буду покупать. А вот каршерингом ни разу не пользовался.

3. Микерол

Микерол Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Я пользовался арендой авто только в своем городе. Как там дела будут обстоят в другом не могу представить. Поэтому и интересуюсь.

4. Денис Пегов

Денис Пегов Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    А на какое время Вы будете посещать сей регион? Много ли нужно буде ездить по городу? От этого и стоит исходить в первую очередь. Но если Вы каршерингом не пользовались, то рисковать не стоит. И в таком случае, Вам лучше такси воспользоваться. Как вариант вот здесь можно скачать приложение для смартфона и вызвать такси по городу Буковель

5. Микерол

Микерол Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Спасибо. в целом, я и искал скорее варианты с такси. Но буду в городе примерно около месяца, поэтому возможно что и рассмотрю вариант аренды, может быть даже с водителем. Сколько сейчас стоят такие услуги?

6. Денис Пегов

Денис Пегов Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    12
    Я не пользовался такой услугой. Но думаю, что подороже чем простой каршеринг. Не вижу смысла, лучше все таки такси по приложению вызвать. Времени займет пять минут.

7. ёжиков

ёжиков Мудрец Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    428
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @Микерол, моё мнение, так такси в чужом городе, который вы к тому же ещё не знаете, предпочтительнее каршеринга. Такси вы вызывали и оно вас довезёт без проблем куда надо, а с каршерингом нужно будет ещё самому добраться до ближайшей машины за 15-20 минут. Потом уже включат поминутную оплату от 2 до 5 руб. в зависимости от оператора. Даже ориентация по GPS не окупит последующее "петляние" по незнакомым улицам.