Лучшее Suzuki завозит новинки в РФ

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем diykis, 4 апр 2019.

  1. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +81 / 1 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Представители японского бренда SUZUKI решили порадовать российских почитателей этой марки. В этом году планируется начать продажи двух новых моделей. Об одной модели пока мало что известно. Сообщается лишь то, что это будет популярная модель, которую выпустят "ограниченным тиражом" в версии, специально разработанной вместе с каким-то мировым брендом исключительно для РФ. В общем, заинтриговали;)

    Второй же претендент на звание "покоритель российского потребителя" уже известен. Это обновленный Suzuki Jimni четвертой генерации.

    Новый бездорожник, как и прежние модели, остается на раме, с неразрезными мостами и раздаточной коробкой с понижайкой. Под капотом будет полуторалитровый 102-сильный "атмосферник". Из новых "плюшек": система автоматического торможения, мультимедийный дисплей и климат-контроль

    сузуки.jpeg
    сузуки1.jpeg

    В феврале компания уже начала продажи рестайлинговой Vitara в РФ. Теперь вот Jimni. В Сузуки заявляют, что данные действия направлены на то, чтобы увеличить объемы продаж и довести количество реализованных единиц техники до 8500 за год (для сравнения в 2018 году - 6016штук) . А без каких-то кардинальных мер такое сложно себе представить. Ведь в январе продажи машин этой марки снизились на 24% в сравнении с аналогичным периодом в 2018, а в феврале - на 31%
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2019
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  2. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.695
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.059 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    До "покорителя" Jimny явно не дотягивает. В 2018 году в РФ было продано всего 466 автомобилей Suzuki Jimny. С такими темпами продаж они скорее разорятся, чем освоят наш рынок. Свои 6000 единиц в год компания набрала за счёт Grand Vitara, которых реализовали 4192 штуки:).

    @diykis, с Suzuki понятно, а причём здесь Subaru;)?
     
  3. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +81 / 1 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Очепятка...:D:D:D
    Видимо, потому, что Форестеров я уважаю больше, чем Витару (тем более без приставки Гранд) :D
    Я бы исправил, но редактирование почему-то недоступно:(
    Конечно же речь шла о Сузуки;)
     
    • Дружелюбно [+] Дружелюбно [+] x 1
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.938
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +911 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Исправлено.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.695
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.059 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @diykis, это так, была добродушная подколка за внимание. Ясно же было, что опечатка. Редактирование сообщения доступно, но только в течение часа. Считается, что за такое время мнение о сообщении, которое пишется, у человека формируется полностью.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1