Лучшее Стоит ли проводить обучение онлайн?

Тема в разделе "Бизнес - идеи", создана пользователем Анатоллик, 25 ноя 2020.

  1. Анатоллик

    Анатоллик Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Опель Астра
    Я преподаю труды у мальчиков, ещё веду разные кружки по теме Начальное техническое моделирование, ко мне даже взрослые ребята приходят, все меня называют Очумелые ручки. Вот я думаю, а может мне ещё проводить обучение онлайн? Будут ли востребованы такие курсы? И можно ли будет на этом заработать?
     
  2. Мироновский

    Мироновский Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 1 / -0
    Ну, конечно, попробуйте выйти в онлайн, а то вдруг опять строгий карантин введут, так вы сможете хоть так организовывать свои онлайн семинары и проводить занятия. Возможно, вам пригодится эта программа, через неё очень удобно вести чат и выкладывать онлайн уроки Площадка для организации и проведения онлайн семинаров | OJOWO
     
  3. Жиган

    Жиган Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Хюндай Гетц
    А вы не пробовали мастер классы в ютубе проводить? Вы могли бы за просмотры деньги получать неплохие, если у вас будет большая зрительская аудитория
     
  4. Шарль

    Шарль Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Шевроле
    Вы можее проводить и онлайн уроки, если будет спрос, также можете вести свой канал, регулярно заливать новые видео по моделированию
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.711
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.069 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Главное, чтобы "очумелые ручки" не превратились ради наживы в "одуревшую голову". Как, например, уроки труда вести онлайн? Помню, как на уроках труда подходил к нам, к каждому, учитель и поправлял наши неумелые действия. А что такое, по сути, современное обучение онлайн? Записал ролик (хорошо, если ещё подробно), показал его, а что там у вас на выходе получится, такому "учителю" дела нет. Получил деньги, вымыл руки, а дальше - ваши проблемы.
     
  6. Vovv

    Vovv Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ниссан Кашкай
    Сейчас вся молодежь в интернете, так что надо там учить уму разуму, главное для них чтоб это было интересно и современно оформлено
     
  7. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.711
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.069 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Равнение на молодёжь оставит без штанов. Статистика показывает, что молодёжи на онлайн курсах всего 15-20% и то на тематических. Такое же количество старше 50 лет. Основные приверженцы подобного вида обучения - это средневозрастная прослойка общества.
     
  8. Maria10

    Maria10 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Набережные челны
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Kia rio
    Можно в ютубе видео мастер класса выкладывать.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1