Лучшее Стоит ли использовать авторегистратор?

Тема в разделе "Угоны, криминал и защита", создана пользователем Юлия, 24 окт 2012.

  1. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Видеорегистраторы - очень важная вещь. Записывая все происходящее он может стать главным свидетелем при ДТП или любом другом проишествии. Известно много случаев, благодаря которым, владельцы регистраторов были оправданы в ДТП. Также, если оставлять видеорегистратор на ночь включённым, то можно будет поймать воров, навредивших вашему автомобилю.
     
  2. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.557
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.790 / 4 / -0
    Думаю, что всем надо использовать видеорегистраторы. Это позволяет избежать многих конфликтных ситуаций.
     
  3. MixDily

    MixDily Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Lexus
    Регистратор чисто по-моему мнению - очень полезная вещь! Например, мне около двух недель назад один не хороший человек въехал в правую, переднюю фару на стоянке, так я его нашёл и заставил оплатить ремонт только благодаря видеорегистратору. Да и весёлых моментов запечатлённых за пол года набралось не мало) Untitled-2.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
  4. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Репутация:
    +274 / 1 / -0
    Еще года 3 тому назад регистратор был диковинкой, и не каждый водитель мог себе позволить купить такое чудо техники. Но тот, кто купил, почему-то чувствовал себя защищеным.
    Сегодня регистраторы стоят почти у каждого, а у некоторых их даже 2 - снимают и впереди, и позади автомобиля.
     
  5. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Репутация:
    +193 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    только вот качество недорогих экземпляров прям таки слабое. у меня один регистратор, с двумя камерами вышел - из строя через 5 дней. Второй лучше, но уже 2 зярядника ушли, не знаю в чем дело, раз в пол года регистратор начинает тухнуть - меняю зарядку - все ровно сразу. В обще китайщина сплошная. Кстати назад прикольно снимает, а если ИК камера то вообще класс - на свете одних только "стопарей" метров 5 видно
     
  6. Tarina

    Tarina Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    161
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Suzuki Sx4
    Также, если оставлять видеорегистратор на ночь включённым, то можно будет поймать воров, навредивших вашему автомобилю.

    Я на ночь в бардачок регистратор прячу. А вот мне интересно, если оставлять включенным на ночь аккумулятор не сядет? И на какое время можно оставлять включенным прибор, чтобы не было проблем с аккумулятором. И еще вопрос про воров: а если воры захотят сам регистратор? Ведь соблазн велик и лишаться стекла как-то не хочется
     
  7. Driver

    Driver Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Audi A6
    Регистратор - полезная штука. Реально поможет доказать вашу правоту (или неправоту) в случае ДТП. Лично я пользуюсь, вполне доволен.