Лучшее Сигнализация на lexus nx

Тема в разделе "Угоны, криминал и защита", создана пользователем igor73, 26 дек 2019.

1. igor73

igor73 Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    bmw 3
    Всех приветствую! Планирую к покупке NX, и хочу сразу нормальную сигналку поставить. Смотрел по спутникам - выбор большой (пандора, аркан, цезарь и тд), вот даже и не знаю что лучше. Пообщавшись с теми с другими на данный момент склоняюсь к аркану. Кто пользовался/пользуется арканом? что вообще за систему скажете, стоит она того?

2. ёжиков

ёжиков Мудрец Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    378
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Настораживает большое количество рекламной "шелухи" в обзорах этой сигнализации не только на оф.сайте, но и на специализированных сайтах по безопасности. Везде одно и тоже заявление - "спутниковая сигнализация Аркан обеспечивает максимальную защиту автомобиля от угона и вскрытия", но не объясняется, какой уровень этой самой защиты подразумевается под словом "максимальная". Далее - "спутниковый сигнал невозможно просканировать и он не восприимчив к действию «глушилок», используемых злоумышленниками". Это уже полнейшая ерунда! На чёрном рынке продукция, ориентированная на противодействие любой новой защите появляется зачастую чаще, чем эта сигнализация появляется в широкой продаже.

3. Фелликс

Фелликс Новичок

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    1
    На самом деле вопрос субъективный, но если спутник - то с подключением реагирования, все вами перечисленные как раз тот вариант (у пандоры только премиальные варианты рассматривайте). Смотрите еще на то, что за скидки по каско предлагают. На своем примере могу сказать что скидка на страховку тачки вышла мне на 55к дешевле, чем не аргумент. Как раз в 2017 году машину брал и ставил аркан сразу на дилере.

4. igor73

igor73 Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    bmw 3
    А какие опции у них вообще есть, помимо непосредствено охраны?

5. golos

golos Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    kia ceed
    По опционалу arkan кстати нормальный набор предлагает. Автозапуск кстати прямо из коробки, никаких доп модулей ставить не надо. А так у них там много режимов охраны есть и плюс всякие примочки вроде защиты от глушилок. В прицнипе на оф сайте у них есть вся инфа, можно там почитать. Тарифы также настраиваются, в более дорогих тарифах там есть опция помощи на дороге например, может тоже пригодится, если вам дилер ничего подобного не дарит.