Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Шевроле Круз 2012 год 1.6 опыт владения

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем Alex2012i, 11 янв 2013.

  1. Alex2012i

    Alex2012i Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +9 / 0 / -0
    Автомобиль был приобретен мною новым из салона, взамен Мондео 2001 года, в том году, чтобы избежать проблем с эксплуатацией сильно подержанной машины. Комплектация LS черный седан с мотором 1.6 и коробкой автомат. Это оптимальное сочетание по цене и получаемому комфорту, что и подтвердили первые тысячи пробега. Салон выполнен из дешевого пластика, но эргономика хорошо продумана и усталость долго не наступает. В морозы немного встревожила коробка передач, но выяснилось что нужно хорошо прогревать автомобиль перед поездкой после долгой стоянке в сильные холода. Кто еще катается на таком?:)
    http://avtoed.com/articles/chevrolet/cruze

    2343-1.jpg
     
    #1
  2. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Доводилось покататься на таком. В данном автомобиле очень привлекает дизайн. Довольно-таки приятный для своего класса. Но, что мне больше всего не понравилось, так это очень слабый мотор. Учитывая борзый вид, можно было бы и поставить хотя бы 2.0 (кстати по моему 2-ух литровые есть, но только в Америке) или 2.4 литра. Очень хорошее соотношение цены - качества на мой взгляд.
     
    #2
  3. pulion

    pulion Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Эксплуатация автомобиля Шевроле Круз 2012 года, мотор 1, 6 л, даже с МКПП- оставила только положительные эмоции. Прекрасная управляемость, достойная для данного класса автомобиля коробка передач, хорошая шумоизоляция. Приборная панель- тоже на высоком уровне. Да и внешний вид- а как раз именно с него и начинается выбор автомобиля- на должном уровне и форматируется с любой цветовой гаммой. Удачная модель во всех отношениях.
     
    #3
  4. Александра 24

    Александра 24 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    213
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Репутация:
    +19 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ИС-3
    Вполне достойная машина, но цена я бы сказала что завышена, у друзей такое авто, красивый дизайн, большой багажник не очень маневренный и очень мало места в салоне, сзади вообще коленями в сидение упираешься, втроем сидеть невозможно, и это с учетом того что для впереди сидящих места небольших размеров, красивая панель, ничего не бренчит и не гремит, за почти год эксплуатации не было никаких проблем с машиной, я не могу сказать про этот автомобиль что он для семьи, уж больно не вместительный салон.
     
    #4
  5. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Был за рулем этого авто. При движке 1,6, и 140 силами под капотом инженеры могли бы еще что-нибудь нашаманить. При таких технических характеристиках авто не подходит для города. Ему не хватает динамичности: старты как у черепахи, а вот тормоза-самое то. По трассе автомобиль едет отлично, там он и нужен. И самое главное что меня в нем раздражает - тупой дисплей в авто, на котором возможно только радио переключать. Его нет только в самых дешёвых комплектациях, а из топовых убрать невозможно.
     
    #5