Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Самый дешевый автомобиль в мире - Geely

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем Кадеточка, 27 авг 2014.

  1. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +12 / 1 / -1
    Оказывается, в Китае сделали самый дешевый автомобиль в мире, который дешевле даже пресловутой индийской Тато Нано и стоит всего 2200 у.е. Дизайн - прелесть просто:
    samyi_deshovyi_avto_11.jpg
    samyi_deshovyi_avto_22.jpg
    Движок у сего чуда - 1 литр, а мощность - 70 л/с. Если у нас такая прелесть будет, думаю, машинка будет пользоваться спросом у девушек-новичков в автомобилевождении. :rolleyes:
     
    #1
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +10 / 9 / -0
    Я езжу на:
    Лада 2110
    НУ я думаю данная модешь китайского автопрома, если у нас и появиться, то явно будет пользоваться спросом не только у девушек начинающих. Если у неё безопасность на уровне - то вполне возможно массовая популярность её на нашем рынке. С учетом растаможки и накидки цены автослонов, стоить будет примерно 4 к зелени.
     
    #2
  3. Леонид 2012

    Леонид 2012 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Джили х7
    В Geely отмечают, что качество нового автомобиля будет намного выше, чем у Tata Nano. В моторном отсеке этой машины будет расположен бензиновый мотор объемом 988 кубических сантиметров и работающий в паре с бесступенчатым вариатором.
    Также компания собирается выпустить электрокар Geely, который получит 80-сильный электромотор и литий-ионные батареи, которые обеспечат машине движение на протяжении 150 километров.
     
    #3
  4. stalker74

    stalker74 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    17
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    BMW 525
    Авто просто впечатляет, на такой не зазорно ездить не только девушкам, но и бывалым водителям. Мотор экономный, а главное цена на автомобиль просто впечатляет, предвижу очереди в автосалонах когда данная модель доберется до нашего авторынка, надеюсь это произойдет и очень скоро.
     
    #4
  5. topbizon1963

    topbizon1963 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +11 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Фольксваген Гольф 6
    Да машинка просто прелесть. Автор конечно же прав - она предназначена для молодых девушек. А для городских условий - просто идеальный вариант, в любую дырочку залезет. Опять же наверняка она очень мало кушает бензина, что в наше время тоже не мало важно. Вообщем молодцы китайцы, так держать.
     
    #5
  6. Andrey71

    Andrey71 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    Транспорт
    Откуда:
    Украина
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Шкода Октавиа
    Одно мне стало не совсем понятно если авто с самого начало позиционировалось как самое дешевое то для чего ставить дверь-чайка, что скорее всего не самый дешевый вариант? Дешевле было б сделать обычные или если так уж хочется чего экстравагантного откатные назад. Все равно дешевле того варианта.
     
    #6
  7. ragroman

    ragroman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ 2101
    Видел уже пару подобных машин, но производства Индии. В принципе экономичный вариант, но невместительный и всего пара человек в него влезает. Машина чисто на работу ездить и то по местам где не особо оживленное движение, так как в случае даже средней аварии от такой машины ничего не останется.
     
    #7
  8. vitalqqqq

    vitalqqqq Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Я езжу на:
    volvo
    Не знаю какие материалы можно применять в этой машине за такие деньги, наверно очено дешевые и не качественные, да и двигатель за такие деньги долго работать не будет, надо будет постоянно чинить, это же китайская машина значит дешевая и все детали дешевые а значит не качественные
     
    #8
  9. Broker

    Broker Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +6 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Жигули
    Тачка - песня! На такой можно красиво подкатывать в солярий, фитнес-центр или универ. Авто будем занимать рейтинговые позиции продаж в качестве презентов и дорогих подарков девушкам, дочкам, любовницам, за жен, правда не уверен. Машина-игрушка, просто незаменима в городских условиях!
     
    #9
  10. igor moskvin

    igor moskvin Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ваз 2121
    Долго думал какой автомобиль приобрести,и как то раз увидел это маленькое чудо.Многие мои знакомые меня отговаривали мол авто китайское некачественно сделано,я много перелопатил различных форумах чтобы узнать о авто побольше,и в итоге я себе его купил.Вот езжу уже три месяца и никак не могу нарадоваться,меня абсолютно все устраивает,за такую низкую стоимость авто довольно комфортное,расход топлива мал,и в обслуживании не сильно бьет по карману.
     
    #10